Сьюзан

Сьюзан была очень общительной девушкой. Она рисовала, сочиняла стихи и хорошо училась. Но никто не знал, что за оболочкой этой девушки, скрывается без чувственная и просто подлая тварь. Она любила разводить мужчин, знакомилась с ними, затаскивала в постель, фотографировала их и выкладывала на порно-сайты, выставляя их на посмешище.

Поздним вечером, Сьюзан сидела за ноутбуком на сайте знакомств. Поскольку она не нашла никого интересного, она выключила его и решила принять душ. Пошла она в ванную комнату, стояла под напором горячей воды и не хотела вылезать.

Внезапно свет во всём доме погас. Сьюзан стало не по себе. Она решила выйти из ванной и пойти посмотреть что случилось с электричеством. Она уже почти вышла, как вдруг она услышала странный шум в коридоре. Сьюзан плотно закрыла дверь и прислушивалась к шуму. У неё сердце заколотилось, когда она поняла, что в её доме кто-то есть. Она слышала что кто-то бродит по коридору и царапает стену. Звук был похож на звук лезвии от ножа. Шаги были слышны ещё где-то около 10 минут, потом всё резко прекратилось. Сьюзан не решилась выйти, она долго просидела в ванне со слезами на глазах.

Но всё-таки она вышла из ванной и опешила когда увидела, что её входная дверь открыта, а стены были исцарапаны. Она бегом начала подниматься в свою комнату, чтобы взять сотовый и вызвать полицию. Но, к несчастью, на телефоне не было сигнала. Потом она услышала громкий шум внизу, для защиты Сьюзан достала из своей сумочки электрошокер и медленно стала спускаться вниз. Со страхом она осматривала весь дом и не отпускала шокер из рук.

Когда она вошла на кухню, она увидела маленький листочек на столе. Там было написано «Сюрприз» и в этот же момент сзади Сьюзан схватили за голову двумя руками, и ударили со всей силы об край стола, от удара она мгновенно потеряла сознание.

Очнувшись на полу, с болью и головокружением, Сьюзан заметила, что рот заклеен, руки и ноги связаны, и что перед ней стоит какой-то мужчина, в руке у него был нож. Из-за темноты она не могла толку разглядеть его лица, на нём была черно-белая маска, просвечивающая лучами фонарей.

Через несколько секунд он сказал: «Маленькая неблагодарная сучка» и тут же ударил её ногой в живот. Сьюзан плакала и громко стонала от боли. Затем никто сел на неё, разорвал футболку и медленно стал водить ножом по её груди. «М-да, тельце у тебя что надо. Только распоряжаешься им не так как надо!» — крикнул он и стал наносит удары в живот с незначительным количеством раз. Сьюзан кричала во всё горло от невыносимой боли, её кровь слетала во все стороны. Потом мужчина посмотрел в её глаза и сказал: «Спокойной ночи», и перерезал ей горло. Она начала захлёбываться кровью, в глазах стало темнеть. Когда тот понял, что она умерла, он вырезал на её груди разбитое сердце, поволок её тело на улицу, и повесил на дерево.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>