Невкусный кофе

Жила в Москве одна женщина, звали ее Зинка. Зинка работала поварихой в молодежном кафе. Когда Зиноиде стукнуло 50 с лишним лет у нее скончался муж. Зиноида будто сошла с ума. Зина стала рыться в мусорках и таскать оттуда разные предметы. Дома она перестала убираться и животных не мыла. Сама принимать ванну Зина тоже перестала и зубы не чистила.

Через некоторое время Зине приспичило вызвать злого духа. Она купила все нужные ингредиенты и сварила так называемое ритуальное зелье. Через некоторое время из пара, который отходил от зелья, начал появляться силуэт. Зиноида еле как разглядела лицо духа. Они о многом поболтали и дух сказал Зиноиде: «Зинка, если в пятницу в 00:00 ты на кладбище принесешь мне 15 килограмм фарша из людей (ты должна его сделать сама), то я дам тебе возможность поболтать о том о сем с твоим погибшим муженьком». Зиноида с радостью ответила: «Да ты что?! Конечно, я ради мужа на все готова!!!». Зина прогнала злого духа и стала придумывать план, как же ей сделать 15 килограмм фарша из людей, да еще и успеть все сделать к пятнице! А сейчас уже суббота, даже недели нет! И тут Зинке в голову пришла одновременно гениальная, но и ужасающая идея…

В воскресенье Зина пришла на работу в кафе. Ей приносили много заказов, все клиенты заказывали коктейли, чай или сок, но не кофе. И вот наконец-то кто-то заказал кофе. Этим кем-то оказалась 15-летняя ничего не подозревающая Ленка. Она в выходной день пришла отдохнуть с подругами в это чудесное, такое популярное среди молодежи кафе. Местечко здесь было уютное, опрятное и красивое. Да и готовили тут очень вкусно. Зинка умела очень очень вкусно готовить. Зина незаметно подсыпала в кофе школьнице Ленке отраву. Ленка почувствовала что кофе очень невкусное, но оно было орогое и она допила его до конца.

Как только девчонки собрались уходить, Зинка подозвала девчонку к себе. Ленка, ничего не подозревая, подошла к поварихе. Та закинула ее на склад с продуктами. Вечером в конце рабочего дня Зина положила Лену в мешок и унесла домой. Зина все ранее сказала, что унесет сегодня испорченный продукты домой, а Лену на время усыпила. Дома Зина зарубила Ленку и сделала из нее фарш. Так она проделывала много раз, пока не набрала 15 килограмм фарша из людей. О кафе пошли слухи, мол там кофе гадкий и очень невкусный. Зинку оттуда уволили.

И вот в пятницу в 00:00 Зинка приесла на кладбище 15 килограмм самодельного фарша из людей. Они с духом, который уже давно пришел и ждал Зину, начали вдвоем пожирать фарш. Дух был злым и ему не понравилось, что Зинка ест его фарш! Он съел и Зинку тоже. А с мужем Зинка так и не увиделась. Хозяина кафе посадили в тюрьму, мол взял дуру на работу и столько человек погибло…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>