Веришь ли ты?

У меня истории, откуда бы вы подумали, в основном из детства.
Сначала мне показали, как домового вызывать. Мне лет 8 было, я уже интересовалась всякими явлениями и в принципе, думаю, соображала, что к чему. Делается так. Берешь две ложки и лист бумаги. Кладешь ложки по краям и начинаешь их заворачивать в бумагу — каждую в свой рулончик, пока рулончики не сойдутся. потом сидишь, даже глаза не надо закрывать, и убеждаешь домовушку, что веришь в него и очень хочешь, чтобы он пришел. Через пару минут начинаешь аккуратно разворачивать ложки. И одна из них непременно оказывается не внутри рулончика, а где-то на втором-третьем развороте… сложно объяснить без наглядности, но, короче, она меняет место и это невозможно не заметить и как-то подделать!! Мы делали с друзьями и я одна делала, почти всегда получалось.
Потом мне бабушка говорила домового кормить, но она у меня изобретательная, сама конфеты разворачивала. Я это быстро поняла и в тайне от нее на самый высокий шкаф, в самый угол (не видно, короче) положила конфеты. Вот сейчас сама думаю, что домовой не должен ЕСТЬ конфетки, но остались одни фантики от петушков… а леденцы он не стал… то ли бабушка прочухала, то ли правда сныкал, чтобы мне угодить…
я еще ему портрет рисовала и оставляла под елкой на новый год)

А из настоящего — мы с мужем месяц назад въехали в квартиру, где я 10 лет не была ,а у меня здесь еще папа живой был, короче, стремно немного, тут кавардак страшный, много лет постояльцы-свиньи жили, на похоронах папиных тут много чего было… еще этаж первый… стремно… так вот я очень боялась, что здесь злыдень будет, когда мы приедем. первый день мужа до часу ждала с работы, кота еще не привезли — постоянно мерещилось боковым зрением движение какое-то. как будто перекати-поле серое, маленькое. и везде. куда бы я ни пошла!!
а потом муж пришел, сказал, что еще в детстве видел домового именно серый комочек,и старики подтвердили, что это домовой (он в деревне жил и очень много от старых слышал таких рассказов, его там и гадать научили и еще много чему). Просто кусочек сахара на столе оставил — это, мол, домовому, и сейчас никого не вижу-не слышу)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Маришка

    Видела их в темных углах в квартире, когда во сне выходила астральным дублем. такие мерзкие серые волосатые существа, с мерзкой рожей и гадкой ухмылкой… Бррр! Я их жутко боялась. Один раз осмелела и пыталась вытащить маленького домового из угла у бабушки. (это все в том же виде астрального дубля когда я гуляла по квартире). Он как кошка царапался, невнятно мяукал и шипел. И злобно сверкал глазами.
    а иногда ночью я просыпаюсь от ощущения кого-то рядом, или от ощущения того, что меня будто резко схватили за ногу, руку, прикоснулись ко мне или ущипнули, хотя в комнате только я и брат, который крепко спит. А когда высвобождаюсь из тела (астральным дублем) (сейчас очень редко), то вижу в темных углах злобно сверкающие красные глазки. Когда подхожу ближе — домовые выходят. Мелкие такие, жуткие. Меня парализует от страха. А когда мне было 9 лет, и мы жили в другом доме, а над нами жила бесноватая, то каждую ночь я выходила в астрал и лазила по квартире. там домовые были разные, в основном выше меня даже. Но с той же гадкой ухмылкой и непонятной волосатой формы. И постоянно меня пугали, пытались ко мне подойти, оттащить от света. Один даже кусал за руку в детстве. бррр… страшно вспомнить. Я тогда очень верующая была, свято верила в Бога. Помню, что они боялись имени Господа и Иисуса. Сразу пятились назад в испуге, в темноту и исчезали. Значит, они все-таки недобрые, демонические, существа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>