001457

Помылся после полуночи

001457Мне тоже один знакомый рассказывал, как он один раз пошел в баню мыться после полуночи.

Мылся, мылся говорит, слышу чьи-то  голоса на улице, а на улице темно, никого не видно, о чем говорят не разберешь, а дома в тот день один он только был, подумал что может гостей каких-нибудь занесло на ночь глядя в его дом на отшибе. Ну прихватил бревнышко, вышел на улицу и   тишина, никого нету вроде как. Подумал показалось и зашел обратно в баню. Спустя минут пять опять слышит, кто-то шепчется за дверью, пытается прислушаться о чем говорят, но ничего разобрать не может. Вообщем домылся, вышел из бани, опять тишина.

Взял фонарик в доме, обошел все вокруг, тоже никого нету. Ну ладно думает почудилось, с кем не бывает. Ложиться спать и только только засыпает, слышит стук в дверь. Подходит к двери спрашивает кто там, в ответ тишина, взял опять фонарик, кочергу, вышел из дома, опять обошел все вокруг никого нету. Думает вот дожился значит, глюки какие-то пошли. Опять ложится, только засыпает, сквозь сон слышит снова стук в дверь, проснулся, лежит, думает что приснилось и тут опять стук в дверь, уже точно не во сне, резко подрывается вообщем с кровати, хватает опять кочергу и фонарик, не спрашивая резко открывает дверь, а на улице никого. И тут замечает посветив на крыльцо мокрые следы как будто от копыт, которые ведут от его двери в траву.

Лошади у него тоже не было нужно сказать. Вообщем он тогда уже не стал ходить искать вокруг дома кто это там, а просто зашел домой, закрыл покрепче двери, подпер кочергой и занавесил все окна одеялами. И потом до самого утра, как только он начинал засыпать, слышал как кто-то стучится в дверь. Ну и как только наступило утро, только тогда он смог нормально уснуть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>