1649327[1]

Как я встретил домового в общежитии техникума

Жил я в студенчестве в общаге в Питере, на Бухарестской, 150 комната 126. Шел 2004 год май, белые ночи, семь утра. Вышел я на кухню (у нас кухня на блок из 6 комнат, в комнатах в основном по одному жили) поставил чайник, и решил пойти ещё полежать (у меня комната около самой кухни), лежу — слышу как трамваи ходят, солнышко светит, сосед из соседней комнаты на кухню прошел.

Лежу я значит к стене лицом — в полном сознании, вдруг чувствую как начиная от ног кровать за моей спиной начинает проминаться, как будто кто-то идет по кровати от ног к голове (причем я потом сам мог надавить с такой же силой как надавливалась кровать — чтобы вес установить). Дошел он значит до моих плеч… и  я чувствую что дышать не могу, кричать не могу и повернуться не могу. Давил он меня долго, по нарастающей. Вдруг в какой-то момент я смог сильно закричать и одновременно выкинуть руку в сторону. С глазами по полтиннику я выскочил в кухню и начал всем рассказывать что было.

Так вот у нас в блоке девчонка жила у неё кот был, её также один раз он давил, а один раз просто по кровати ходил. Причем, когда по кровати в ногах ходил — кот преспокойно около головы лежал, а давил её он точно также как и меня….

Вот вам и студенческая общага и жил я на седьмом этаже, я потом перед сном радио включал — так и засыпал…..Причем до этого я пять лет в этой комнате прожил — даже намека ни на что не было….

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

3 комментарии

  1. Лично я не сталкивалась с домовыми, а вот моему дяде приходилось и не раз! Однажды ночью он проснулся от тяжести на груди и увидел, что на нем сидит что-то маленькое и волосатое! Как только это существо увидело что дядя на него смотрит, то как-то внезапно влился в стену и видны были только его глаза! А вот еще одна история которая произошла с тем же дядей! Он работает на шахте! Никогда не уходил в загул! И вот однажды не пошел на роботу! мы все удивились! А он сказал что его домовой предупредил что сегодня идти нельзя! Естественно мы все посмеялись и всё, а к вечеру стало известно что почти все кто вышел в тот день на работу в шахту погибли! Была страшная авария!

  2. Я не знаю точно домовой или нет, но случай меня тогда очень насторожил и за интересовал… Меня как-то родители оставили одну дома, мне тогда лет 8-9 было.. Домашних животных у нас не было. И я на кухне на середину стола поставила стакан с не допитой водой. И ушла играть в другую комнату. Стакан стоял твёрдо и уверенно. Где-то через час, я, сидев в другой комнате, услышала что что-то упало.. звякнуло… Я подумала, что мама пришла побежала в прихожую мамы нет, захожу на кухню и вижу, что стакан упал на пол, и вода разлилась.. То есть со стола она ещё стекала, но стакан не разбился… Когда я об этом рассказала маме она улыбнулась, а вот папа насторожился…у него просто в детстве похожие случаи были..

  3. испуганная)

    Был один случай. Живу я в деревянном доме с печным отоплением. Пошла я как то в туалет, сижу, думаю о жизни, о вечном (с правой стороны находится топка печки, а дверца топки открыта) и слышу какие то шорохи из печки, у меня промелькнула мысль что это соседи с верху, но тут опять шорохи, меня охватил. Потом в глубине топки показалось какое то свечение (от страха я боюсь пошевелиться) и оно начинает приближаться. У меня как говориться вся жизнь перед глазами пролетела, сердце заколотилось как бешенное. И вот стала появляться черная, со светящимися глазами, морда. Когда морда этого чудовища появилась на свет, я увидела, всего в саже и золе, своего белоснежного кота. Эта зараза сходил в топку печки по своей нужде. В наказание, за то, что он меня напугал я его помыла. Теперь я всегда закрываю дверцу топки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>