Бабушкин дом

Стук в комнате

Бабушкин домТо, про что я сейчас расскажу, происходит и по сей день. Неделю назад умерла моя бабушка. Похороны были проведены как положено. Но так сложились обстоятельства, что мы вынуждены пока что находиться в ее доме, и там же ночевать соответственно.

Ночью после похорон и все последующие ночи, вплоть до сегодняшнего дня стали происходить странные вещи. Где то ближе к двум часам ночи в бабушкиной комнате начинаются стуки, словно там скачут и прыгают козлята. Эти звуки слышат все, и так как бабушкин дом одноэтажный, и подвалов под ее комнатой нет, на соседей или крыс это списать невозможно. Как только кто нибудь подходит к комнате, скачки вмиг затихают. Оставляем там свет, и уходим, он выключается и тут же стук возобновляется.

Включали свет и оставались в комнате, свет сам выключался и стук начинался в другой комнате. Я не знаю как и чем это объяснить, но если у кого то было подобное, напишите в комменты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>