На кладбище

Похоронила себя

На кладбищеЭто реальная история которая произошла со мной 15 лет назад.

Моя бабушка болела. Когда у неё началась агония вызвали скорую. Нас увезли и через сутки она умерла. За это время в больнице я пережила безразличие врачей усмешки, что она умирает зачем приехали. На этой почве у меня был стресс депрессия, который затянулся на пол года.

Мы отпели бабушку, похоронили как полагается. Начиналось всё ночью когда ложилась. Я проваливалась в бездну, кругом темнота и ни кого. Затем я ощущаю себя в гробу похороненной на кладбище. Ужас не передать. Запах сырой земли. Поворачиваешь голову, а там лежат покойники. Лица у всех спокойные. Тут я просто открываю глаза, холодный пот, волосы на голове шевелятся, вся в мурашках. Так я не спала пол года, потому что каждую ночь одно и тоже.

Моё состояние и здоровье ухудшилось. Друзья помогали мне, возили по больницам, но легче мне не было. Пришлось обратится к знакомому экстрасенсу. Он меня наругал. Оказалось, что сама не желая и зная я просто себя похоронила и посмотрела как они там. После церкви мне стало легче, но здоровье я до сих пор не поправила. Там нет ничего холод, темнота и всё. Писать я не очень умею, пишу как чувствую. До сих пор вспоминая это время меня охватывает ужас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>