Призрак

Вымышленный друг

ПризракГода 2 назад у меня был вымышленный друг (не из-за недостатка внимания со стороны моих однолеток, я хорошо с ними общалась). Просто именно 2 года назад у меня дома, ну и не только у меня (у моей бабушки) начало что-то происходить.

У неё кто-то ходил по коридору. Ко мне мужик приходил и дышал мне в затылок. Самое странное, что я дала объяснение всему происходящему, я ЭТО назвала Айден.

Когда я приходила к бабушке с ночевкой (а квартирка-то навороченная и проводка не могла шалить) я шла в душ, и в процессе, или до, или после начинал мигать свет, и я с абсолютным убеждением, что это играл мой «друг» говорила «Айден, хорош, не смешно » и после каждого раза срабатывало.

Сейчас, прошло уже два года, а ЭТО ходит со мной (хоть я и рассказывала и маме, и папе, они не верили. Стоило мне рассказать бабушке, как мама под тщательным руководством бабушки сразу облила меня святой водой и вроде бы прекратилось ) Но, спустя эти 2 года отдыха, этот чувак со мной, но теперь он мне не мешает, и не пугает :)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Я немного шизик и у меня есть подруга. Но дело в том, что она не настоящая, а выдуманная. Но мне нравится её компания, ведь общаться я ни с кем не люблю. Я не контролирую её, но родителям не жаловался и даже скрывал. Не хотел попасть в страну Чудес, где на меня наденут одежду рыцаря :)
    До этого меня ввел в стресс и сильно изменил меня другой инцидент, когда насмерть пьяный отчим чуть умер у меня дома. Он в ярости ударил стекла дверей в зальную комнату, весь изрезался, потерял полтора литра крови и выжил гад! Моя психика пострадала, но это не самое страшное.
    Эта девочка, что из моей башки общительна со мной. Странно правда когда я с ней. Но она меня убивает! В одну ночь я не мог заснуть до 4 часов ночи. Пока засыпал увидел её, но она держала острые куски стекла, а руки истекали кровью, как у отчима тогда. Я был рад, что это всего лишь кошмар, и то, что она спокойно лежала рядом и спала.
    Не думаю, что это страшно, но я почувствовал, как этому говнюку было тогда больно…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>