Возвращение в Первичную Тьму

Анализ личного опыта подопечной, иллюстрирующий разные методы пробуждения и подчеркивающий неоднозначность понятийного механизма, принятого человеками в земной дуальности. Описание напоминает многие случаи спонтанных выходов из тела, будь то в состоянии клинической смерти, обморока, во время наркоза и т.д.

Давно это было, может лет 10 назад. У меня постоянно темнело в глазах и такие непонятные ощущения были словно я то ли сознание потеряю(но я его никогда не теряла), то ли непонятно что……Такое происходило по несколько раз в день и так на протяжении 3-4 лет а может и больше. Дальше был случай. Как-то раз меня папа обнял и то ли так сильно то ли он пережал мне что то ) но факт в том что перешла в какое-то другое состояние: началось это так же — в глазах потемнело, но еще и слух пропал, в общем тело я вообще не ощущала, как будто его не было никогда, будто я вылетела из него. Оно растворилось в миг….а стало так классно хотя и темно, таааакой неописуемый кайф, блаженство, умиротворение, родное что-то, и мыслей вообще не было, не волновало ничто.

Да и как может что-то волновать если его нету)мира не существовало.. и хотелось навсегда так остаться!…я бы сказала что я испытывала такую легкость как облачко) потом резко я вернулась к реальности почему-то и уже по словам родителей вот что услышала: я потеряла сознание (им так показалось), не дышала, мое тело повисло на рука у папы, они оба очень перепугались особенно папа, потому что я просто-напросто трупом стала ….

Они меня начали звать очень громко (но я тогда не слышала ни одного ихнего слова, у меня не то что слуха у меня и тела то не было) и так продолжалось не больше минуты …но я бы сказала что было дольше…вот так я всех напугала до смерти))))) а потом включилась и просто улыбалась смотря на их перепуганные лица недоумевая чего они так испугались . я так и не поняла где я была и что это было? И для чего это было?

DA: — Что произошло в папиных руках, когда ты не чувствовала свое тело и попала в одну темноту?

О: — Она (хранительница) что-то такое имеет в виду: «Это на твой дом похоже, и вот это состояние, ты должна была его запомнить и пребывать в нем всегда. Нужно же было тебя как-то натолкнуть на путь развития»

DA: — Давай исследуем этот «Дом», действительно ли там все в темноте или есть там нечто другое, что он из себя представляет?

О: — Ну у меня же тогда глаз не было, и я просто ощущала это пространство. Там было темно, но при этом как будто светло. Как будто это пространство напитано светом, но оно темное. Как такое может быть, я не знаю.

DA: — Ну, Всепоглощающая Тьма, может быть, или Тьма из которой является Свет. Много разных форм и возможностей есть. Спроси у нее, что эта темнота из себя представляет? Это Первичная Темнота?

О: — Вроде бы да..

DA: — Хорошо, а что ты там видишь? Есть ли там еще что-то кроме темноты?

О: — Ну вот эта темнота – энергия. И, кстати, вот мельком я уловила, что вот все те потемнения в глазах это были попытки вытолкнуть меня туда.

DA: — В этой темноте есть другие такие как ты?

О: — Там нет такого четкого разделения, там все это одна сплошная однообразная энергия.

DA: — С этой энергией можно общаться?

О: — Как будто не понятный вопрос, там и так все всё знают.

DA: — Т.е. это единое сознание внутри, которого ты находишься?

О: — Видимо да.

Как известно, такого рода опыт (выход из тела и возвращение к Истоку) используется нашими высшими аспектами для пробуждения заспавшихся тушек на земле. Ничего не происходит просто так, все идет по контракту, и входит в план воплощения — если вы решили проснуться по ходу жизненного сценария, вам об этом обязательно сообщат, и сигналы к пробуждению будет очень трудно принять с искажением. Так или иначе ваше внимание будет обращено на нематериальную сторону бытия, будь то через мистический опыт, внезапно-проснувшийся интерес к познанию мира, или достижение жизненного дна, дойдя до которого многие из нас начинают искать ответы в духовности.

Дело в том, что приходя на земной план, каждый из нас берет на себя обязанность заполнить те или иные ячейки недостающего опыта, которые нужны для продвижения по духовной службе. Речь идет, в том числе, и о сотовых мотивах в снах, рассмотренных ранее. Каждая душа выбирает тот путь и испытания, которые позволяют максимально насытить эти ячейки и проявить свой потенциал в наиболее благоприятном русле, отвечающем интересам монады (ВЯ). Можно сказать, что чем быстрее наполняются ячейки, тем быстрее душа эволюционирует.

Однако, если человек не желает просыпаться сам и не реагирует на намеки свыше, после какого-то времени (нескольких попыток с интервалом в несколько лет) они прекращаются как неуслышанные, не рабочие. Векторов развития судьбы от этого момента тысячи, и тут все зависит от свободы выбора, но тратить земное время зря вам никто не даст.

Далее, если предварительные волшебные пендели не поняты, может последовать один из нижеследующих сценариев (конечно же вариантов масса, и каждый индивидуален, поэтому рассматриваем только базовые шаблоны):

1. Полное молчание свыше, местечковая жизнь вдали от великих побед (пропущенных возможностей к развитию) и медленное угасание индивида на заслуженном (запрошенном) отдыхе. Это часто происходит с теми, кто сумел создать семью или проявить себя в том или ином творчестве, но не смог проснуться от материального мира для дальнейшего развития по максимально-возможной программе. Иными словами, план на пробуждение далеко не выполнен, но есть масса причин продлить воплощение и получить важные уроки, хотя и не настолько насыщенные, как изначально предполагалось.

2. Дается последнее предупреждение: капитальный переворот в жизни через тяжелую болезнь или кардинальные изменения в благосостоянии — потеря семьи, работы, дома. Это касается тех, кто не смог проявить себя ни в семейной жизни, ни в творчестве, и просто зря тратит время, не набирая никакого опыта, но все же подает надежды на изменение.

3. Есть непроверенная информация, что если до 42-х лет (6 семилетних циклов) человек не слышит позывные своих хранителей и не следует выбранному плану на воплощение (ни в семье, ни в творчестве), а просто спивается, например, его жизнь может быть оборвана в экстренном порядке, как не отвечающая заданным собой же (монадой) требованиям. Человек сгорает за считанные месяцы, в основном от раковых заболеваний.

В любом случае следует помнить, что резкие заболевания или выход с земного плана в раннем возрасте, в большинстве случаев, свидетельствуют о невыполнении душой поставленных задач, и нецелесообразности её дальнейшего нахождения на данной платформе эволюции.

Есть, однако, и другая причина: план выполнен сверхурочно, и нет резона тратить время на дальнейшую растрату жизненной энергии в вязкой физической реальности, ибо душу ждут новые высоты. Одним из примеров тут является так называемый «Клуб 27″, где известные публике личности уходили из жизни в возрасте 27 лет, выполнив свою нелегкую миссию: Курт Кобейн, Эми Уайнхауз, Джим Моррисон, Виктор Цой (Виктор ушел из жизни месяц спустя после 28 дня рождения).

Все это, конечно же, касается только тех душ, которые выбрали контракт, подразумевающий духовное пробуждение, или, по крайней мере, смогли заполнить определенный процент кармических ячеек, отвечающий изначальным планам души (качество и количество ячеек индивидуально). В любой из моментов жизни также возможна замена (walk-in) сущности, когда новая душа приходит на замену уставшей по обоюдному контракту.

В таких случаях человек меняется «на глазах» у близких, приобретает новые привычки и теряет старые, начинает интересоваться новыми горизонтами и т.д. Практически никто из «замененных» не осознает подмену внутреннего наблюдателя (души, использующей тело для получения опыта), т.к. вся база данных памяти личности остается в его распоряжении (тут вспомним пост про мимолетные эго).

Стоит также отметить, что не только «замена» может иметь пробуждающий эффект на индивида, если смотреть со стороны. Этот эффект может также быть достигнут через открытие дополнительной энергии или память (временное возвращение к источнику, описанное в начале сего поста). Последний вариант часто используется с теми, кто слишком крепко спит или серьезно подумывает о суициде.

Но вернемся обратно ко вкусной тьме из опыта подопечной:

Судя по описанию, её вынесло в первичное состояние сознания — Тьму, из которой происходит свет нашего Источника. Да, есть и такое малоизвестное положение:

Двойственность света и тьмы не существовала до тех пор, пока первичная тьма не распалась на свет и темноту. Следовательно, чистая концепция тьмы в символической традиции не отождествляется с мраком, а соответствует первобытному хаосу. Тьма также относится к мистическому ничто: obscurum per obscurius – темное через темнейшее, то есть дорогой, ведущей назад к глубокой тайне начала. Источник

Таким образом, надеюсь, становится понятно, что не все «темные» «плохи», и не все «светлые» «хороши». Они лишь исполняют свои роли, а мы — человеки, пользуемся продуктами их жизнедеятельности, наделяя их ассоциативными ярлыками через призму своей дуальной испорченности и догматического суждения, по старой привычке разделения на «свой/ чужой». Однако, тьма, в данном случае может быть как первичным (создающим, первоисточником), так и разрушающим хаосом, несущим новые состояния. Свет также может быть как всепоглощающим (разрушающим), так и творящим. Все едино и фрактально, все меняется и трансформируется, ничто не решено, все дозволено. В какой-то мере, тьма строит физический мир и разрушает духовный, а свет строит духовный и разрушает физический. Потом может произойти обмен опытом и перестановка игроков на доске, но не будем уходить в дебри.

«Триальность» происходит из понятия, что эти противоположенные полярности, по сути, являются единым целым, и неразделимы по определению, также как и правда и кривда, в которых постоянно приходится копаться человечеству. Нет абсолютной правды или абсолютной лжи, как нет абсолютных света и тьмы. Все они являются лишь точками зрения различных наблюдателей.

Вспомним, например, Люцифера (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «тот, кто приносит рассвет»), его роль в создании эксперимента Земля, и полярность, с которой люди его ассоциируют. Сегодня есть неподтвержденная пока информация, что Люцифер вообще не является ни светлой, ни темной сущностью, а лишь использует шаблонное мышление землян для снятия сливок с пролетариата, но об этом позже. Так что все зависит от того, с какой колокольни смотреть, товарысчи )


Напомню из недавнего поста:

Четвертую форму проявленности можно описать как: взаимодействие добра и зла.
В этой форме взаимодействия есть свои четыре уровня. Здесь учитываются темные и светлые наработки вашей Души. Условно назовем их «добро» и «зло». Добро — это светлая сторона Души, зло, соответственно, темная. Дать возможность злу не погибнуть, выжить, но измениться, трансформироваться в Свет. Это высшая форма проявленности добра и зла. Это можно сделать только осознанно, когда включаются Разум – Сознание – Любовь. Они начинают в заимодействовать и тогда тьма или зло трансформируется в Свет, но 25% темной стороны все равно должно остаться для развития.

Первая ступенька Богочеловека, это когда у вас в Душе наработано 75% света и 25% темной стороны, при такой раскладке уже не будет деградации Души. При этом начинается интенсивное увеличение Монады (частички Бога) и Душа переходит в 100% состояние Света, это означает, что вам уже не нужно воплощаться, вы выходите из круга перевоплощений. Но сейчас речь идет о Земле, и на Ней существует еще две ступеньки Богочеловека в плотном плане.

Свет, развившись до 75% оставляет 25% темной стороны, тьма развившись до 75% всегда оставляет 25% света, чтобы не погибнуть самой. Если вы причислите себя к 25% света, то зло вас никогда не тронет, оно оставит вас для своего дальнейшего развития, именно поэтому никогда не нужно ничего и никого бояться и защищаться от этого.

Всем удачной недели и немного хаоса в жизни, дабы ушло старое и пришло новое! )

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>