Идущий начтречу

Идущий навстречу

Идущий начтречуХочу рассказать про свой самый страшный случай из жизни. После прочтения моей истории, убедительная просьба оставить свои комментарии, может у кого то нечто подобное происходило.

Ну в общем так, было лето 2009 года, мне на тот момент было 22 года. Было очень раннее субботнее утро, где то 5:00-5:30, меня разбудил телефонный звонок, звонил мой брат и попросил срочно придти к нему (семейные проблемы, не буду вдаваться в подробности). Я быстро (минут за 7-10) собрался и вышел из дома. Брат мой живет недалеко от меня (мин15-20 пешком) Пошел к нему обычным путем, которым ходил уже миллионы раз. Напоминаю, что было очень раннее субботнее утро, народу на улице ни души, светило солнце и было тепло. Я шел по улице Крупской, когда вдалеке увидел кого то идущего мне на встречу.

Я вглядывался и никак не мог понять кто это, вначале мне казалось что это какой то гастробайтер или негр. Мы двигались на встречу друг к другу и с каждой секундой меня окутывал страх и леденящий ужас! (Хотя парень я не из пугливых, много чего повидал и через многое прошел в жизни) На встречу мне двигалось непонятное существо, низкого роста (где то полтора метра), его кожа была черная, на каждой руке у него было по 3 пальца, чуть длиньше и шире чем у обычного человека, но что меня ужаснуло больше всего, так это его лицо, а вернее его отсутствие, у него не было ни глаз, ни носа, ни рта, ни ушей, не было ничего!!! Это был просто черный овал без каких либо характерных черт! Черный овал на очень очень тоненькой шее (шея была раза в два тоньше чем у обычного человека) одето это нечто было в какие то лохмотья, напоминавшие старый мешок.

Это существо двигалось прямиком на меня, как будто собиралось то ли врезаться в меня, то ли еще что. Как только оно приблизилось ко мне на расстояние вытянутой руки, я отпрыгнул в сторону к автобусной остановке, а это существо вытянуло свою руку и попыталось дотронуться до меня, но ему помешала остановка. Когда мы разминулись, я конечно не побежал, но ускорил свой шаг до предела. Обернувшись, я увидел, что это нечто резко завернуло во двор и скрылось. В общем до брата я домчал за считанные минуты, придя к нему сразу же рассказал о случившемся. В общем что это было, я до сих пор не могу понять, да и люди которым я рассказывал об этом тоже теряются в догадках. Вот это был самый страшный и непонятный случай произошедший со мной.

Жду ваших комментариев.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>