Дурной дом

А еще у нас в районе есть «дурной дом». Это типичная многоэтажка, ничем не отличается от других рядом стоящих домов, вот только в этом доме почти весь смрад и отбросы общества нашего района живут. Огромное количество спившихся людей, алкоголиков и наркоманов, всяких там зэков и преступников. В доме не раз жуткие вещи происходили, преимущественно по осени. То мать там дочь зарезала и с окна труп выбросила, то ребенка мертвого нашли в мусоропроводе, то девушку изнасиловали в одном из подъездов.

Просто когда этот дом строился, мне мама рассказала (она тогда работала в строительстве, как раз проверяла объекты по нашему району и этот дом тоже наблюдала, от начала до окончания работ), так вот в начале строительства к котловану часто бабка какая-то мерзкая и страшная приходила, рабочие ее все гоняли оттуда. Она вот встанет около ямы и кидает туда чего-то и шепчет себе под нос что-то. И так вокруг ходит и повторяет действия. Все то думали, что она того, а нет…

Оказалось землю заговорила она. Вот поэтому дом неблагополучный теперь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>