Поселок Кукушкино

Итак, рассказ пойдет о старом, советском поселке под названием «Кукушкино». О сути самого названия сказать ничего не могу, о местоположении этого поселения говорить не буду из соображений безопасности, а на современных картах этого поселка нет.

Ну перейдем к делу. Внимание на этот поселение обратили, когда из соседней деревни начали пропадать люди. Пропадали абсолютно не связанные между собой жители (мужчины, женщины, девочки, мальчики и даже один пенсионер), в общем, поначалу все как обычно списывали на диких зверей. Но когда число пропавших перевалило за 20, в поселке, население которого составляло человек 300, заговорили о маньяках, сбежавших заключенных и даже о нечисти. Особо нагнетало обстановку то, что ни одно тело пропавшего найдено не было. Был объявлен комендантский час, а на поиски пропавших отправлена целая опергруппа. Что было дальше — вообще неизвестно и до самого 2007 ни одного упоминания о поселении не встречается.

И вот в июне 2007 в полицейский участок ближайшего города пришел парень, в, честно говоря, ужасном состоянии. Медики нашли на теле парня около 20 резаных, 5 колотых ран кроме того у него был разбит нос, сломано ребро и, что самое жуткое, у него на ногах и теле были найдены следы человеческих зубов (!). Парень был признан невменяемым, т.к все время находился в состоянии паники, плакал, кричал, на допросах рассказывал о поселке, людях, друзьях. В общем, ничего конкретного.

В тот раз на это дело почти «забили» парень сидел в психлечебнице, а его пропавших друзей (если таковые были) никто не искал. Но примерно через месяц поступили еще заявления о пропаже людей, на этот раз пропавшая девушка перед поездкой сообщила родственникам, куда направляется. У полицейских было название поселка, но на картах его не было. Оперативники приняли решение прочесать лес и прилежащие к нему деревни. Знакомый моих родителей (он то и поведал эту историю) был отправлен на это задание с еще 4 сослуживцами. Как он позже говорил, следы недавнего пребывания в лесу вели на юг, а сослуживцы с невероятным стремлением шли на север. В итоге разведка местности результата не принесла, но знакомый (назовем его Михаил) решил сам осмотреть территорию. Он шел на юг по следам когда-то отдыхающей в этих местах компании. Его стремление увенчалось успехом и через пару дней он набрел на поселок, с трудом прочитав на проржавевшем указателе название поселка. Михаил обрадовался еще больше, ведь за раскрытое дело ему могли выписать неплохую премию.

Грунтовая дорога в поселке почти заросла, одноэтажные деревянные домики покосились, упираясь в разросшиеся деревья, за полусгнившими деревянными заборами росли дикие цветы-самосевки, они распространяли по поселку крепкий сладкий запах. Он зашел на участок очевидно детского садика, ржавая уже местами дырявая горка, скрипящие на ветру качели и двухэтажное кирпичное здание с выбитыми окнами. Михаил присел на качель и та, жалобно скипнув, замерла под его массой, запах цветов смешался с дымом сигарет, докурив, оперативник направился в здание когда-то детского садика.

На первом этаже на стенах висели плакаты советских деятелей, в комнатах, остановив время, сидели за чашечкой чая нарядные куклы, косолапые мишки и герои знакомых с детства мультиков. Везде лежал не тронутый десятилетиями слой пыли и… стоп, на полу, помимо следов Михаила, оставались еще следы чьих-то ног, хорошо отпечатавшихся в пыли. Следы вели в подвал, но дверь в него была заперта. Воспользовавшись ломиком, Михаил открыл дверь и наружу вырвался жуткий сладковатый запах гнили, спускаясь вниз, оперативник то и дело сдерживал рвотные порывы.

Открывшаяся ему картина вывернула из него весь завтрак. В воздухе летали жирные мухи, они садились на подвешенные к отопительным трубам тела. Тела были относительно «свежие», по особым приметам Михаил узнал пропавшую недавно девушку, помимо нее висели еще как минимум 6 тел. Часть из них была уже выпотрошена и обезглавлена, мужчину снова вырвало. Он, прикрывая нос рукой, прошел вперед по залитому кровью и органами полу, ботинки жутко прилипали, кое-где он скользил. Войдя в следующее помещение, оперативник, повидавший в своей жизни 90-е с разборками и «заказухами», окончательно впал в ступор, на полках стояли законсервированные баночки с человеческим мясом, пальцами и органами. Мужчина в ужасе побежал из подвала, но, подскользнувшись, ударился головой и отключился…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>