11098-5aa36b

Вертолет гонится за НЛО?

Жители Великобритании стали свидетелями, как вертолет преследовал четыре НЛО. Это произошло в небе над городом Болтон.

Семья Финни в этот день устроила для себя барбекю на свежем воздухе, однако романтический отдых их был прерван шумом вертолета, который гнался за какими-то странными объектами в виде бубликов. Их было четыре, и они двигались очень быстро, куда быстрее вертолета.

Жена Андреа попросила мужа Найджела снять странную погоню. По его совам, он сделал все от него зависящее, просто немного волновался, почему снимки получились не совсем хорошего качества. При этом мужчина заметил, что в жизни не видел ничего подобного.

Однако добавим, что подобное в небе над Великобританией уже случалось. Приблизительно такой же инцидент произошел здесь, только в графстве Суффолк. Правда, там вертолет не гнался за НЛО в виде бубликов, а наоборот – непонятные мерцающие объекты кружились возле него. Также был странный случай, когда черный вертолет преследовал людей.

Что это — пришельцы, интересующиеся нашими летательными аппаратами или все-таки новая военная техника, которая испытывается под присмотром вертолета?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>