619-a5b821

Талисман своими руками

Каждомуиз нас вполне по силам самостоятельно воздействовать на свою удачу. Для этогопроще всего сделать небольшой талисман, обладающий теми или иными полезнымисвойствами. Если нужно, он будет приманивать удачу в любви или бизнесе,защищать от неприятностей или помогать на экзамене.

Егоможно сделать «общим», то есть ориентированным на удачу в целом, или дляконкретного случая. Допустим, вас интересуют вакансии водителя в Московской области, но подобрать ничегоподходящего уже долгое время не получается. Тогда создавать свой талисман нужнос мыслями о том, что вы хотите найти хорошую работу, и носить его с собой, покаработа не будет найдена.

Каксоздать талисман?

Лучшевсего подойдут природные материалы. Возможно, талисман из пластика илиполиэтилена тоже будет действовать, но проще всего работать с материалом, укоторого есть собственная энергия. Например, деревом, шерстью, кожей илиметаллами.

Обратитевнимание на форму – она также очень важна:

  • Круг – считаетсянаиболее сильной формой, как и кольцо.
  • Крест – второй по силе,хотя если говорить о церковнойсимволике, то его вполне можно поставить и на первое место.
  • Квадрат – символизируетбаланс четырех основных стихий природы.
  • Пятиугольник – считаетсясимволом защиты.
  • Треугольник –символизирует стремление ввысь, в иные миры и к новым знаниям.
  • Ромб – символизируетнеустойчивость.
  • Овал – связывают сгибкостью мышления и духовной силой.

Крометого, талисман может быть сделан в виде украшения или небольшой игрушки – тогдаформа будет такой, какую вам подскажет сердце.

Главное– сосредоточенность

Предметытакого рода нельзя создавать наспех и впопыхах. Успокойтесь, уединитесь иприведите в порядок мысли. Сосредоточьтесь на том, что будете делать, – вас недолжны отвлекать, и работу лучше всего не прерывать.

Дажеесли талисман создается «на один раз» – для того чтобы найти работу или сдатьэкзамен – делать его нужно тщательно и с любовью, вкладывая в него своестремление достичь успеха. Дело не в том, насколько крепко будут пришиты друг кдругу части тряпичной игрушки (к примеру). Здесь главное, чтобы в каждом стежкежила целеустремленность и вера в то, что все у вас получится.

Есливы плохо себя чувствуете, поссорились с кем-то или приболели, лучше отложитьсоздание талисмана на денек-другой. Ничего хорошего не получится, если вместоположительной энергии вы потом будете носить с собой негативные мысли или боль,запечатанные в амулет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>