Сонники и сны

Сон это язык подсознания. Оно мыслит образами и использует своеобразный код-язык. Когда мы просыпаемся и запоминаем сновидения, то пытаемся его расшифровать. Существует много сонников, которые призваны облегчить нам задачу. Но здесь надо помнить, что этот язык индивидуален и некоторые образы не получается разгадать с помощью обычного сонника.Например, когда одна моя знакомая видела сон, что она пол ночи гоняется за попугайчиками, то она точно знала, что забеременела. Когда мне снятся огурцы, виноград, сливы или арбузы, то я точно знаю, что буду плакать. Хотя сонники дают другое значение.

Есть и расовые различия. Они происходят от разного культурного различия. Например, если кому-то из нас приснятся змеи, то ничего хорошего не жди, впереди одни неприятности. А вот в культуре Китая змей – это символ мудрости и сны там могут разгадываться по другому.

Поэтому заглянув в сонник, еще подумайте что ассоциируется у Вас с этим предметом или понятием. Я уже много лет практически не пользуюсь сонниками. Они мне не нужны.

Припомнив сон, сначала подумайте что вы там делали. Если куда-то поехали, значит начался какой-то новый отрезок жизненного пути. Если все происходило с трудом, то значит и в жизни будет много препятствий. Когда Вы не успеваете на автобус или какой-то другой транспорт, то значит шанс какой-то упущен или то что Вы хотите не сбудется. То же самое, когда Вас не пускает контроллер, или Вам не продают билеты. Гонятся бандиты – гонятся за Вами препятствия, скорее всего они будут происходит от людей.

Падаете в пропасть – период не лучший в жизни. Есть проблемы и их надо решать, они тянут Вас в низ. Если Вам что-то дарят, дают или Вы находите, значит что-то у Вас прибудет, причем не обязательно материальное и приятное. Это могут быть и неприятности и заботы и слезы. Все зависит от вещи которую во сне Вы приобретете.

Так ассоциативно можно разгадать сон. Затем посмотреть значения в сонниках и тоже разгадать по соннику. Один сон может нести в себе несколько уровней – на материальном и физическом уровне, так и на духовном. Обращайте внимание на яркие сны, которые запоминаются.

И особенно запоминайте повторяющиеся образы и что потом за этим сном следовало в жизни.

То же касается и дней, когда снятся сны. У меня, например, быстро сбываются сны приснившиеся с пятницы на субботу и с четверга на пятницу. То, что приснилось на воскресенье, чаще всего не сбываются. Вполне возможно, что у других может быть по другому.

Можно сверится и с лунным календарем. По лунному календарю на каждые лунные сутки снятся разные сны. В одни сутки сны могут только пугать спящего. В другие лунные сутки снятся вещие сны. Проверьте, может это Вам поможет узнать значимость сна. Хотя для меня чем сон ярче, тем он имеет больше шансов сбыться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>