Вот такая работа…

М82А1, не самая лучшая модель, но работаю с тем, что есть. Устал я, последний заказ. Хороший заказ, кстати, мать с ребенком. Да, сразу отвечу на ваш вопрос, я с удовольствием убиваю детей, матерей, стариков, мне вообще пофигу кого, главное чтобы платили (мои расценки чуть выше, но многие мои «собратья без яиц» не могут на «такое» подписаться, стремно им. А вы не думаете, что дети вырастут? Они никогда не забудут, что случилось, будут мстить по-любому… Ну так нахрен себе проблемы на будущее создавать?
У любого преступления всегда есть свидетель, даже ребенок. Хотя особо свидетели мне не страшны, жалкие убожества, именующими себя «людьми» ничего не стоят…
Я вас уверяю, что любому открыто горло резать буду посреди белого дня в парке и никто, никто не вмешается… (типо нахрен надо, да и «полицию» потом ходить, одними очными ставками замордуют, да и своя жопа дороже).
Второй очень распространённый вопрос: «Как ты можешь этим заниматься?! Тебе они по ночам не снятся?!»
Нет, не снятся, я давно, очень давно не вижу снов… только темнота… закрываю глаза и как в бездну проваливаюсь.
Хороший заказ (хорошо обеспеченному челу старая жена с ребенком больше не нужна, есть варианты, а они тока под ногами ползают, да еще и на имущество претендуют, ну надо же помочь хорошему человеку). 50 штук, ветра нет, прицельная дальность 200 м, тут и слепой «не промажет». Вот и жертвы, их график я досконально за месяц изучил — в 2 часа дня прогулка с ребенком в колясочке и болтовня с подругой, все по расписанию.

Сначала «кончу» ребенка. Блин, обожаю когда эти пищащие комки затыкаются… Блин, была бы возможность регистратор на «оптику» прикрутить — щас его (или ее, не разбирался) башка как спелая дыня треснет. Думаю овер 100500+ мой бы ролик в инете набрал… да не досуг.
Все, остановились «зафиксировались», слава Богу, по движущийся мишени гораздо сложнее попасть, а мне за это не доплачивают. Все, «дыхание», нежно потягиваю курок. Хлоп, млин мозги разлетелись даже лучше чем я думал, вся коляска в крови и слизи… Обожаю…
Без перезарядки дуре-мамаше «залепил» в живот… долгая, мучительная смерть… Прям все как я люблю… «Скорая» все равно не доедет, всем плевать (они после «сокращений» сидят, копейки считают, да на «терапевтов» переучиваются)… Тока подруга заверещала, а мне приятно…
Да, я немало рассуждал о боге и о судьбе: «Типа будут наказания нам за грехи наши». Ха-ха-ха, ну полная хрень. Ну какие грехи этот младенец, которого я сегодня «кончил», совершил? В чем его вина? Что он исповедоваться не успел?.. Так бывает.
Он еще и говорить даже не научился…
Все намного проще — нет никакого бога и дьявола. Только Я и мои наниматели считают будешь ли ты завтра жить или сдохнешь. Я — твой бог, дьявол, инквизитор и судья в одном лице. И если ты до сих пор не попался мне — не льсти себе — значит ты настолько убог и незначителен, что за твою жалкую жизнь (вернее избавления тебя от оной) конкуренты (которых множество) и рубля не дадут.
Что-то завис я в рассуждениях… Дело сделано — пора за гонораром. 50 гринов наличкой, видимо в чемоданчике, договорились встретиться на «Планерной», там рядом с метро (где улица Свободы) канал им. Москвы и какой-то парк отдыха что ли… Вот именно там…
Да… я опоздал на 15 мин. И никого нет… Хорошее место… тихо и простреливается со всех сторон… причем на километр минимум…
Все ясно, видимо, кто-то из родственников моих жертв наконец-то «взял себя за яйца» и хоть один человеческий поступок в своей жалкой жизни совершил…
Заказал меня… Или сам собирается исполнить… Хорошо…
Я реально, очень устал, хоть высплюсь…
Только всегда помни одно: — я не один и имя мне — легион.
Если стал хоть кем-то в жизни — ходи и помни, ходи и оглядывайся, и молись, молись постоянно своим божкам — может поможет… Я как-то пробовал (ради прикола) — как видишь, мне не помогло.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>