Гадание по тыквенным семечкам

Этот способ гадания несложен, тем более что материалы для него практически всегда есть под рукой.

Способ 1-й

Данный способ позволяет ответить на вопрос, осуществится ли ваше желание. Этот древний способ гадания был распространен на территории Руси в старину. По рассказам очевидцев, этот способ был наиболее эффективен, когда его применяли в ночь на Ивана Купалу (с 6-го на 7-е июля), в день Степана-сеновала (15-го августа), а также в Ильин день (2-го августа). Считалось, что в эти дни многие ритуалы и гадания срабатывают лучше всего.

Гадание происходит следующим образом. В левой руке необходимо сжать жареное семечко, а в правой – соответственно сырое. После чего нужно спросить подругу (если гадает женщина) или друга (если гадает мужчин), в какой из рук находится жареное семечко. Если знакомые угадают – у желания большой шанс исполниться.

Способ 2-й

Принято считать, что данным способом можно с легкостью гадать на протяжении всего года практически с одинаковой эффективностью. При этом вам не потребуется ничья помощь.

Возьмите спелую тыкву, помойте ее и вытрите. Потом загадайте желание и разрежьте тыкву на две одинаковые половинки. Затем остается только посчитать семечки в каждой из частей. Если в правой части семечек будет больше, чем в левой, рассчитывать на реализацию надежд не стоит. Но никогда не забывайте о том, что все на свете меняется, а прогноз – не диагноз и не приговор. Бывают случаи, и довольно часто, что по прошествии времени ситуация может кардинально поменяться. Так что можете со спокойной совестью гадать на это же желание еще раз. Делать это принято не чаще одного раза в месяц. Тут лучше не надоедать судьбе, чтобы она, в свою очередь, не надоедала вам.

Способ 3-й

Возьмите из кучи семечек, которые уже достали из тыквы, несколько штук. Причем возьмите столько, сколько может поместиться в ваших руках. А теперь разложите их на кучки по четыре штуки в каждой. В конце у вас в руках останется соответственно одно, два или три семечка. Именно по этому количеству можно будет судить о результатах гадания.

Если в ваших руках осталось одно семечко. Как правило, в этом году крупная удача придет к вам лишь однажды, но, приложив максимум усилий, положение можно изменить. Хотя никто не знает, стоит ли так выкладываться: возможно, удача будет настолько крупной, что оставшуюся часть года можно будет прожить, ничем не тревожась.

Если в руках останутся две семечки. Принято считать, что в ближайшее время у вас появится новый друг, а окружающие будут поражены частой сменой вашего настроения.

Если в руках осталось три семечки. Год для вас будет довольно беспорядочным. Вы будете пытаться решать то одно дело, то другое. Но, к сожалению, это не приведет к стабильности, и крупного успеха вам не видать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>