В ванную ночью не ходи

Был обычный день пятницы. Я как всегда допоздна засиделся в интернете и пошел мыться. Пришел в ванну, снял с себя всю одежду, включил воду и залез под душ. И тут, неожиданно, в ванной комнате погас свет! Наверное опять электричество во всем доме отключили, — подумал я про себя. Вылез из-под душа, натянул на себя полотенце и вышел из ванны. И каково же было мое удивление, когда везде свет горел, кроме ванной комнаты. Хотя лампочка было исправна, а свет был выключен с помощью выключателя. Чертовщина какая-то! — сказал я вслух. Но не придав этому особого значения, пошел мыться дальше.

Включил душ и залез в ванну, и неожиданно свет в ванной погас снова! Вот тут-то мне стало по настоящему страшно! Еще бы, один дома а кто-то выключает мне свет. Простояв несколько минут в тишине в ванной я услышал в коридоре шаги. Шаги приближались ко мне и тут я услышал сзади себя хриплое дыхание. Хрр, хрр…

Ааааа! Я как обезумевший выбежал из ванной, быстро подбежал к двери, натянул на себя первое, что попалось под руку и пулей выбежал из квартиры. Я не мог больше оставаться дома, мною овладел страх! Хорошо что на первом этаже жил мой сосед Леха. Я как сумасшедший пулей побежал к первому этажу и начал стучать к нему в дверь.

Леха открыл не сразу, видимо уже крепко спал. Увидев меня в таком виде, он зашвырнул меня в свою квартиру и закрыл дверь. Это было сложно, но я попытался ему все объяснить. Леха растерялся и предложил пойти в мою квартиру и проверить, кто или что там… Леха взял свой пистолет, который достался ему в армии в подарок за хорошую службу, и пошел в мою квартиру, а я пошел за ним.

Придя в свою квартиру, я ужаснулся! Везде горел свет, в том числе и ванной комнате, в доме были выбиты все зеркала! Я умолял Леху остаться и переночевать у меня, и он согласился. Наутро Леха посоветовал мне обратиться к батюшке, чтобы тот осветил мою квартиру. И вот жду прихода батюшки и ночью стараюсь не выходить из своей комнаты, а особенно, не ходить в ванную комнату ночью…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>