Лифт смерти

Девочка жила на 14 этаже. Она часто ездила на своём лифте. Любила его за чистоту и порядок. Один раз девочка пришла к подруге и они читали страшные истории. Было жутко. Потом ей позвонила мама и сказала чтоб та шла домой. Девочка оделась, а затем попрощалась с подругой.

Она вышла из-подъезда и весело зашагала домой. Она позвонила в домофон и зашла. Вызвала лифт. Лифт вскоре приехал и она зашла в него. Она ехала довольно долго уже минут 15. Хотя обычно лифт едет на 14 этаж 5 минут. Девочка начала волноваться. Позвонила маме, но никто не поднимал. Она проехала немного и вдруг лифт остановился и выключился свет. Девочка начала стучать и кричат. Но никто не отзывался.

Немного постояв в темноте лифт начал лететь вниз. Летел он довольно долго. Девочка плакала и кричала. Лифт резко остановился и девочка оказалась на своём этаже. Она быстро прибежала домой и о обо всём рассказала маме, но мама не поверила. Зато больше девочка некогда не ездила на лифте. Она спускалась и поднималась пешком.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>