Святочные гадания на зеркалах (часть 2)

Зеркало и вода

Вечером возьмите небольшое зеркало, как следует облейте его водой и ровно в полночь вынесите на улицу на мороз (можно просто положить на балкон). Когда вода на зеркале замерзнет  (где то через час или два, в зависимости от того, насколько на улице холодно),  на его поверхности образуются разные узоры, подобные тем, которые получаются на оконных стеклах. Внесите узорчатое зеркало в дом и узнайте свое будущее в новом году. Если на зеркале сформировались круги – в этом году у вас в доме будет достаток и материальное благополучие. Еловые веточки предвещают очень много работы, квадраты – многочисленные проблемы и неприятности, а треугольники – это хороший знак, он говорит о том, что вас ждет удача во всех начинаниях и большой успех в жизни.

Ну, а теперь поговорим о возможности зеркал отражать иную реальность.

Месяц и зеркало

Для «разминки» не очень сложное и неопасное гадание. Оно особенно хорошо получается, когда на небе светит яркий месяц или полная луна. Итак, в какую-нибудь из святочных ночей возьмите небольшое зеркало, подойдите к окну и направьте зеркало таким образом, чтобы в нем отражалась луна или месяц. Теперь полностью сосредоточьтесь на зеркале и пристально всматривайтесь в него. Вокруг должна стоять мертвая тишина, чтобы ничто не отвлекало вашего внимания. Через некоторое время в зеркале вместо одного месяца вы увидите несколько. Когда это произойдет, постарайтесь от удивления не перестать концентрироваться, иначе месяцы исчезнут. Теперь посчитайте, сколько месяцев вы видите в зеркале, – таким образом, вы определите, большая ли семья будет у вашего будущего мужа, количество месяцев – это количество членов семьи вашего суженого. Эта информация вам должна пригодиться, ведь всегда интересно знать, придется ли вам жить со свекром и свекровью за стенкой и кучей младших братьев и сестер или все будет спокойнее.

Суженый из зеркала

Ночью (лучше в полночь) возьмите зеркало побольше, выйдите на улицу, встаньте на перекресток дорог и оградите себя кругом от нечистых сил. Круг можно нарисовать просто палкой по снегу. Теперь представьте себе своего суженого, которого вы хотели бы увидеть: как он выглядит – высокий или низкий, какой у него цвет волос, в общем, чем более подробный образ вы себе нарисуете, тем точнее зеркало вам его покажет. Затем, пристально всматриваясь в зеркало, произнесите старинные заклинательные слова: «Суженый-ряженый, приди ко мне по дороженьке, да по белому снежочку». А теперь в зеркале вы можете увидеть все, что угодно: различные фигуры, образы, можете даже слышать какие-то звуки, например звон колокольчиков или веселое пение. Через некоторое время вы можете увидеть, как ваш суженый идет к вам в зеркале по занесенной снегом дорожке. Рассмотрите его хорошенько – это он или нет?  Кстати, после гадания, спустя некоторое время, вы действительно можете встретить увиденного вами в зеркале человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>