Продукты питания — материал для гадания?

Гадания на продуктах питания, в отличие от гаданий с зеркалами, например, нельзя назвать страшными и даже мистическими — настолько обыденной кажется процедура. Разве что кофейная гуща внушает впечатлительным барышням с развитым воображением священный ужас, особенно, если в таинственных фигурках удается разглядеть символы задержки бракосочетания на неопределенный срок или незавидного жениха-дурачка.

Для большинства гаданий не требуется сметать с полок в супермаркете все мыслимые и немыслимые вкусности. Достаточно заглянуть на собственную кухню, например, в

холодильник liebherr, и убедиться, что капля молока в нем не дала повеситься мышке. К сожалению, от того, чтобы угостить мышь молоком, придется пока воздержаться и вылить напиток в свое любимое блюдце. Затем его следует поставить на пороге, предварительно убедившись, что все вилки, ложки и ножи лежат не на краю стола — нежданные гости вам сейчас ни к чему, не ровен час, опрокинут молоко и блюдце, чего доброго, разобьют! Растопите в металлической посудине воск. Если вдруг обожжете палец — ни в коем случае не ругайтесь, гадание не терпит гнева и суеты. Подуйте на палец, опустите руку под струю холодной воды, только не перепутайте краны, или воспользуйтесь подручными средствами — заваркой черного чая или сырым очищенным картофелем. В заключение, горячий воск вливается в молоко, по получившемуся рисунку, в зависимости от богатства вашей фантазии, можно смело судить о будущем.

Главный ингредиент или инструмент следующего гадания — поджаристый хлеб, недорогой, без пряностей, сухофруктов и орехов. Заверните хлебушек в чистую материю и положите под подушку. Помните: вы обязаны хранить ритуал в строжайшем секрете, никому не показывая содержимое узелка! Вам ни в коем случае нельзя спать до 24.00 – только ворочаться и думать о вечном. Ровно в полночь хлеб, не разворачивая, необходимо выложить на середину стола. Затем нужно отрезать несколько ломтей, приговаривая: «Что завтра ждет? Сбудется ли то, чего желаю?» Постарайтесь скоординировать свои действия — ваша задача сделать так, чтобы куски хлеба не падали на стол. В таком случае гаданием вам обещан успех во всех начинаниях!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>