Гадание и ясновидение: ремесло и талант?

Сегодня к тем, кто обладает сверхъестественными способностями,часто обращаются не только мечтательные старшеклассницы, но и многие серьезныелюди – к примеру, руководители разного уровня. В самом деле – почему бы недобавить себе лишний шанс на успех? Вопреки насмешкам неверующих, магия прочновошла в нашу жизнь.

Соответственно, растет число тех, кому хочется ощутить себявластелином судьбы, способным заглянуть в ее тайны без посредника. Множатсямагические школы, а Интернет пестрит обсуждениями магических ритуалов. Реальноли научиться самостоятельно делать прогнозы на будущее?

Сложно поверить в то, что все ясновидящие, отзывы о которыхмы читаем на форумах – прирожденные экстрасенсы. С другой стороны, заметнаячасть их предсказаний сбывается. Следовательно, «врожденные» качества можнозаменить интенсивной тренировкой, как и в любой другой сфере нашей жизни.Возможно, в результате из Вас не получится великий оракул уровня Нострадамуса,но шансы на успех определенно появятся – по крайней мере,погадать на вакансиив Белгороде на http://belgorod.job.ru/ сможете точно.

И вот здесь стоит вспомнить интересный нюанс. Ясновидящиепрактически не используют промежуточные средства. Все, что они видят – ихсубъективные ощущения. То есть, для работы с настолько тонкими материями, всеже приходится обладать высокой квалификацией. А вот техники работы с разногорода предметами вполне доступны даже не слишком подготовленному человеку.Например, это гадание на разного рода картах, книгах, игральных костях и такдалее. Более того, карты дают четко видимый расклад, который остается только«прочитать» согласно установленным канонам. То есть, от экстрасенсорныхспособностей здесь зависит не так уж и много. Главное – максимальнососредоточиться на вопросе, ради которого Вы обращаетесь к высшим силам.

Для этого рекомендуют разные дополнительные методики. Кпримеру, некоторое время перед гаданием лучше соблюдать пост и умеренность впище, слушать определенную музыку, и постараться изгнать из головы посторонние мысли,не связанные непосредственно с объектом исследования.

Соответственно, тем, у кого не хватает времени или терпениена длительное обучение, и нет желания прилагать особенные усилия, лучше всегопорекомендовать именно гадальные техники. Они требуют минимума концентрации, инаучиться им не так уж и сложно. Ну а для того, чтобы сталь по-настоящемухорошей ясновидящей, кроме упорных тренировок нужны мощные врожденныеспособности, которые – увы – есть далеко не у всех.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>