Сон-предвестник

Тогда, когда я ещё жила в квартире в городе, кошмары подстерегали меня на каждом шагу. Особенно в детстве… Не будем о грустном, давайте перейдём к самому интересному и, по мне, жуткому.

Началось всё с того, что я сильно заболела. Температура была высокая, бросало то в жар, то в холод. Мне тогда было 12-14 лет. На третий день болезни у меня сильно болела голова и я не заметила, как уснула. Мне приснился сон. Начинался он с того, что я проснулась дома. Затем, я пошла в школу, точнее, поехала. Это было ночью, не могу найти этому объяснение. Я ехала на автобусе со своими друзьями. Мы почему-то начали дико ржать и автобус врезался в столб. Мы вышли и пошли в школу пешком. Было очень темно, но я одна из всех заметила, что на ступенях, при входе в школу, лежат люди. Я жутко испугалась и как можно быстрее вбежала в школу. Там нас встретили учителя и сказали, что по техническим причинам уроков не будет. Тогда мои друзья остались тусить в школе, а я (действие происходит ночью) пошла домой.

Когда я вышла на крыльцо, то заметила тех же лежащих на скамье людей. Один был с гитарой, второй с ножом, а третий просто так. Я решила, что это бомжи и, поскольку была очень любопытна, подошла поближе. И вот тогда я чуть не свалилась в обморок: все три человека были просто «фаршем»! Как будто их пере крутили через мясорубку! Я не могла за кричать и просто стояла в стопоре. Как вдруг один из трупов (тот, который с гитарой) взял меня за ногу, повалил на землю и отчётливо сказал: «Не умирай! Ты нам живая нужна! Таких у нас мало…»

Тут я проснулась в холодной поту. Не знаю, сколько я про лежала с зажмуренными глазами, но через несколько минут после пробуждения я услышала хихиканье у меня за спиной и шаги, удаляющиеся за мою дверь.

После того, как открыла глаза, я сразу уснула. Внезапно. Утром меня разбудила мама, она была в очень напряжённом состоянии. Она рассказала мне, что вчера, около пяти утра, у моей школы нашли труп девочки с многочисленными порезами ножа, а рядом с девочкой лежала гитара и окровавленный нож.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>