Смс несущее смерть. 2 часть

Все что сейчас случилось было выше Настиных нервов. Но вдруг пришла еще одна смс, с этого проклятого телефона. Настя открыла сообщения со слезами на глазах. Там было написано: «ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!». Телефон выпал из руки Насти, холодный пот и слезы потекли ручьем. Но девушка не сдалась. Она взяла телефон и решила проверить что у него внутри. Ну, то есть, открыть крышку телефона. Она так и сделала. То что увидела Настя, чуть ли не породило в ней инфаркт. В телефоне ничего не было. Ни единого проводка, ничего. Пустота!

Настя пошла к компьютеру и хотела зайти на тот самый сайт, где узнала про проклятье телефона. И вот, ее компьютер грузит сайт, но внезапно загрузка обрывается и выплывает надпись: «Данной ссылки не существует». Но как?! Ведь еще несколько часов назад она сидела на этом сайте! И теперь его нету?! Как вдруг экран компьютера потемнел, осталась лишь ссылка. Через минуту на экране стало вырисовываться какое-то изображение. Еще через пару минут Настя поняла, что на картинке ее комната. На столе лежит телефон. На него приходит смс. Аппарат начинает дымится, кажется что он вот-вот взорвется. И приходит еще одно смс. Телефон прекратил пускать дым и его экран погас. Настя обалдела от увиденного. Как в интернет могло попасть изображение её ком… Настины мысли прекратились. На телефон пришло смс. Он задымился. Пришла еще 1 смс и дым прошел. Все как на изображение.

Настя потянулась к телефону, но электричество вырубили и в квартире стало ужасно темно. Было 23 часа ночи. Экран телефона как назло не светился. Насте стало страшно. Ни единого источника света. Вдруг откуда-то послышался слабый звон. Настя сосредоточилась только на исходящем звуке. Экран телефона немного засветился. На нем высветилось какое-то видео. Стало слышно будто кто-то ходит по камню. Голоса… На экране стал виден мост, как по нему идет человек и ест мороженое… Погадите-ка, это же Макс! И еще Алекс и Оля! Неужели телефон хочет показать мне смерть Макса? Да ну?!

Настя не выдержала и схватила телефон. Получила небольшой разряд тока. Что за?! Телефон что спятил?! После того как видео закончилось, у Насти в глазах потемнело и она упала в обморок. Когда она очнулась, было уже утро. Сначала она подумала что все это ей приснилось. Она посмотрела на стол, где должен был лежать телефон. Но его там не было. Настя уже хотела вскрикнуть УРА, но вдруг телефон в другой комнате? Девушка осмотрела всю квартиру. Но телефона не было нигде! Ура! Это и впрямь ей приснилось! Насте захотелось включить телевизор и она уже хотела взять пульт. Но ее рука прошла сквозь предмет. И так несколько раз. Она что призрак?!

Девушка вспомнила про телефон и пошла на балкон. Но ощущения были будто она летит. И впрямь, она летит! Она призрак! Когда Настя посмотрела вниз, с балкона, то увидела телефон. Он лежал под деревом, чистый и не капельки не поломанный. Неужели он убил и Настю?! Но почему он не убил Алекса?! И вдруг, как будто в ответ Насте, телефон прислал смс. Настя прыгнула вниз, она знала что смерть ей уже не грозит. Внизу Настя прочитала смс: «Алекс еще умрет, поверь». И экран погас.

Призрак Насти улетел в небеса навсегда. Алекса в тот же день задавила машина. И ровно через год после смерти Насти, телефон прислал еще смс: «Я обещаю что это проклятье не уйдет вместе со мной! Вы забыли обо мне! И теперь я проклинаю вас!». Это было последнее смс телефона, он взорвался…

15 ноября 2030 года. Красивая блондинка нашла розовый телефон и забрала его себе, потому что он был очень чистый и выглядел как новый. Он даже не заметила, что выключенный телефон прислал сообщение…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>