Рождественские заговоры на деньги

Большинствоиз нас живет в постоянном поиске новых способов получения прибыли. На чтотолько люди не идут, переступая через свою гордость и принципы, чтобызаработать. Возможно, стоит поступить проще и обратиться к старинным «дедовскимметодам»?

Речьидет о всевозможных Рождественских заговорах на деньги, которые имеют большешансов исполниться, если их делать в день большого церковного праздника.

Рассмотримдва самых сильных денежных заговора, которые произносятся на РождественскийСочельник.

Заговор № 1

НаканунеРождества вечером надо дождаться, когда на небе появится первая звезда. Во всемдоме погасить свет, поставить и зажечь на каждом окне по одной свече. Затемвстать у окна, выходящего на восток, и, пользуясь заранее приготовленным набумаге текстом, прочитать следующий заговор:

СлаваГосподу Богу, слава сыну его Иисусу Христу! Ангелы, славьте, сами знаете: Иудаудавился, Ирод возмутился, мир возрадовался. Слава Господа вовек устоит, несломается, а мне (назовите свое имя) серебрена монета пусть прибавляется.Господи, воздаю славу Рождеству Твоему! Буди благословен тот день и час, вкоторый Иисус Христос Господь мой ради мене родился, распятие претерпев исмертию пострадавши. О, Иисусе Христе, Сыне Божий, в час моея смерти прими рабасвоего, молитвами Пречистыя Богородицы Матери Твоея и всех святых, якоблагословен во веки веков. Аминь.

Послепроизнесения этого Рождественского заговора на деньги надо поджечь бумажку отсвечи, только обязательно от той, которая стоит на окне, напротив которогочитался заговор, и кинуть ее на блюдечко. Бумажка должна прогореть дотла.Полученным пеплом следует натереть три серебряные монеты, которые затем хранитьвесь год. Их надо всегда носить с собой в кошельке и нельзя разменивать, а топередадите свою удачу кому-то другому.

Заговор № 2

Беретсяновый цветочный горшок и доверху насыпается землей. Вокруг него зажигается трибольших свечи зеленого цвета. Затем надо провести безымянным пальцем правойруки по краешку горшочка, но только по часовой стрелке и один раз прочитать«Отче наш». После чего еще 3 раза произнести заговор:

Какзвенят двенадцать месяцев, так бы и звенело в кошельке у раба Божьего (вашеимя). Как двенадцать раз кричат петухи, так двенадцать зорь пусть деньгиберегут, и двенадцать раз повторят про себя: «Деньги идут к деньгам, кошельки идут к кошелькам, авсе мое всегда при мне и все деньги ко мне».

Послезаговора горшочек ставится на самое видное место. Надо рассчитать так,чтобы свечи догорели ровно за 12 дней.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>