863-be9d32

Заговор на богатство

Сократ учил своих учеников тому, что богатый человек –это не тот, у которого все есть, а тот, которому больше ничего не нужно.Истинное богатство – состояние душевного равновесия, покоя, гармонии сокружающим миром и спокойной радости. Смогут ли деньги сделать Вас счастливее? Может,судьба уже подарила Вам истинное богатство?

На Руси есть интересный заговор на богатство,ассоциирующий кошелек с домом, а деньги – с гостями. В этом случае выбираютхозяйку – любую монетку, долго бывшую в употреблении. Ее хорошо вымывают, наночь закапывают в соль, а потом украшают золотистой фольгой или лоскутамикрасивой материи. Такая хозяйка постоянно «живет» в кошельке, где хранитсязапас денег. Докладывая деньги, проговаривают фразы, приглашающие их остатьсяподольше, как гостей. Доставая банкноты из кошелька, предлагают гостям поскореевозвращаться.

С появлением денег зародилась и традиция искать «своюденежку». Заговор на богатство на них распространен во всех странах мира,среди людей любого возраста. Вероятно, это свидетельствует о его эффективности.Если Вы вдруг замечаете, что вещь остается с Вами слишком долго, она – «Ваша».Это может быть монетка, закатившаяся под подкладку, монетка, чеканенная в годВашего рождения, купюра, забытая в одежде надолго и другие деньги. Считается,что они наделены особенной энергетикой, их постоянно носят с собой – дляпривлечения богатства, но не тратят.

Если в кошельке или старой коллекции нашлась стараякупюра, на ней эффективно делать заговор на богатство и удачу. Банкнотунеобходимо оставить у перекрестка, а по пути мысленно несколько раз озвучитьсвое желание.

Заговор на богатство хорошо делать наденьгах, отданных должником. Этот ритуал проводится в пустой темной комнате,при свете свечи. С купюрой разговаривают, прося ее пригласить в дом ее братикови сестричек в гости, а потом прячут на полгода в надежное место. В течениеэтого периода ожидается финансовая стабильность, потом деньги можно потратить.

В нашей стране очень у многих людей есть идеи по созданиюбизнеса или социальные инициативы, которые остаются нереализованными из-занедостатка финансовых средств. Заговор на богатство не гарантируетдлительного успеха, он только привлекает деньги, даря Вам множествовозможностей. Среди наиболее распространенных фраз полководца НаполеонаБонапарта одна гласит, что богатство состоит не в обладании несметнымисокровищами, а в таланте грамотно их использовать. Если этого дара у Вас нет,то и благополучие долго не задержится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>