10792-f5e5ff

Тайна Бога

Бог – Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им всё, что Я повелю Ему.

И.Х. – Ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.

Представление о своей многовековой принадлежности к Вселенной есть постоянной неотъемлемой частью Ваших жизней на планете. Осознанность собственного величия закрыта от большинства из Вас по причине собственного невежества по отношению к самим себе.

Незнание истории возникновения собственного фрагментального проявления в небытии не позволяет Вам, человеческим существам , посмотреть на себя в ином спектре видения самих себя, а именно: глобальное неверие в существование Творца у большинства из ваших Душ наносит вред тотальный развитию и совершенствованью Вас самих.

И это есть тот «ад», что уготовили все те простые человеческие существа, которые вновь потеряли нужный в жизни этой на Земле тот светлый импульс, что позволял бы им самим взрасти в самих себе уж до космических масштабов проявления себя во Мне, Отце и Боге вечном, и едином Свете Высшего проявленного в Душах каждого из Вас фрагмента Моего. Ибо Я, как Исток, старался Свет заякорить в основе матрицы Души у каждого из Вас, чтоб Вы смогли затем успешно возродить его в телесных формах собственного проявления себя в аспекте личностном себя.

На день сегодняшний Я, Бог, предвижу и провозглашаю путь ускоренного совершенствования самих себя в масштабе быстрого восстановления самих себя и сутей древних Ваших путём проявленного Мною в вас стремления к познанию секретных знаний о самих себе и о пространственных мирах Вселенных.

Размеренность процессов по переустройству матрицы планеты уж практически завершена — окончена подача импульсного вектора энергии от самого Меня, Истока и Творца. Оновленым теперь Есмь путь от Света Души Бога и от энергий высших Ваших фрагментальных Я, Божественных, великих, многомерных… И всем этим Я, Отец, руковожу, стараясь постепенно наполнять энергией высокой частоты Ваши умы в ночное ваше время, ибо тогда Ваш человечий разум «выключен» от ежедневной суеты и Бог Есмь вашим оберегом от энергий низкой частоты, когда покоите Вы сути Ваши человечьи на волновых энергиях Моей безмерной и единой доброты, проявленной в Любви ко всем моим сынам и дочерям, рождённым уж во всей Вселенной. Бог Есмь там проявленным во всём!

Энергия его Любви пронизывает все космические те миры, что Есмь пока что миром для Вас бренным, не дающим полноценного объёма понимания устройства мирозданья из-за устройства вашей «человечьей» головы.

Но всё ж уже настал тот час и миг для каждого из Вас, Моих проявленных в миру земном сознаний в сути своей вечных, когда сам ОМ, Первоисток , Творец, осознанным своим решеньем порешил взять под свою опеку мир Ваш бренный, чтобы и самому принять участие по воскресению энергий своих светлых в сознаньи матери Земли и в Вашем человеческом сознаньи, вновь активировав тем самым Ваши древние уж знания о становленьи и развитии своей первичной составляющей энергии космической моей большой божественной уже Души. Сомнения отсечь должны Вы все в себе касательно Божественного устроения себя, ибо Вы Есмь Сути древние в канонах становления самих себя в пространствах вечности и мерности просторов Бытия. И там во всём проявленном и не проявленном Есмь Я и та энергия высокая Моя, что сотворяет бесконечно высшие уже по устроению Миры. И в этом всём, только представьте, Есмь и Вы, как фотокопии своей большой космической судьбы. К чему Я, Бог, Творец, опять всё это доношу до Вас, мои божественные Дети? Ибо Я, БОГ Есмь и Отец, и Я Есмь в Вас проявлен той энергией своей, которая пока что спит на уровне основы клеток каждого из Вас, мои Сыны.

И в матрице телесного строенья Ваших клеток на уровне спиралей ДНК, Есмь фрагментальное то проявление энергий высшего творенья самого Меня, Отца и Бога, что Есмь моментом важным очень для преображения самих себя, восстановления самих себя и тех своих возможностей, которыми гордился бы и Я как ваш Отец. Ибо энергия сия мощна по модулю и спектру волновых частот. И только тот из вас к сему придёт, кто ощущает внутренний призыв в себе быть в Свете новом на Земле!

Желание быть человеком новым, магом во плоти, даст Вам возможность управлять в миру земном энергией Моей Божественной Любви! Быть Со-Творцами равными по духу проявления себя уж Мне, Отцу!

И это будет высшим тем подарком Сердцу Моему, что принесёт возможность человечеству всему быть частью Самого Меня – ПервоИстока, дающего возможность Вам как самому Себе творить реальность в мирозданьи и Высшего себя благодарить за проявление своё Божественное уж в миру, где много темноты пока ещё. Но всё же возможность мир менять вокруг себя энергией Моей Божественной Любви уже дана Вам Дети малые Мои. И Я ведь сам тружусь над этим постоянно, совершая мыслью новое творенье мерности земной.

Мир Моей Души велик и изначально соткан был из элементов фрагментальных световых, чтобы затем отсеивать сии же «семена» в программы сотворения фрагментов жизни на уровнях миров планет и космоса уж в целом. Принятие всех знаний к Вам придёт чрез время, когда изменятся все ваши коды в ДНК и уберутся блоки из сознаний Ваших, тормозящие процессы сонастройки Ваших Душ, сознаний и сердец с моими формами проявленной уже в третичном измереньи матрицы Вселенской уж Божественной Моей Души. Пришёл момент раскрытья древних знаний и испытаний по оновлению самих себя. И импульс Света, импульс Моих знаний, откровений войдёт в сознанье ваше, ибо все Вы Есмь проявленною частью самого Меня, Творца.

И стать должны Вы сутями, что ведают канонами устройства матрицы вселенной и обладают высшею способностью в умении формировать события вокруг самих себя, и мир земной менять, соизмеряя высшее творение Господнее в структурах Бытия и качественно нового проявленного Бого-надсознания в себе в объединении с собой, чтобы Сам Я, Ваш личностный аспект Богопроявленного самого себя в аспекте человека на Земле, смог проявить величие своё в формировании новых ценностей на сей прекрасной матери Земле.

Завершая на сегодняшний момент, позволю Вам напомнить вновь о том, что сколько бы ни было побед в борьбе со злом, оно пока имеет силу. И только веря в торжество добра, любви и высшей справедливости Божественного проявления в самих себе, способны будете Вы все Мир изменять. Вам помогаю в этом Я. Ведь БОГ-ОТЕЦ, что проявляет высшую свою Любовь в пространство всей Земли, тем самым строит новый уж фундамент, который возводить будете и Вы! Вы чьи Сыны? Мои!!!

Так проявите Вы себя самих в лучах оновленой Моей ко всем и вся большой космической Любви!!!

Откройте Вы Сердца свои и вспомните Кто Есмь все Вы в своей глубинной сути!!!

Дети все Божественные в сути древней той своей, что сохраняет до поры и времени Мои, Отца, Дары!

Пришёл уж час воспользоваться ими, Светлые Мои Сыны, ибо все Вы те Сути высшего порядка службы Духа моего, которые служить должны творению всех замыслов Отца, и роль дана Вам в Мирооновленьи главная — формировать в самих себе Моё Сознание Творца!!!

Я помогу Вам в этом, малые — великие Мои Сыны!!! Все откровения Мои Вам уж даны, так начинайте действовать и строить новый светлый Мир в пространстве матери своей Земли!!!

Саат та Сат, Омнибус многомерный, изначальный и безмерный по катализаторам своей Божественной Души!

Я с Вами ныне в Вашем Мире! Творите и не бойтесь проявленья лучших качеств уж Моей Божественной своей Души!!!

Свет Есмь лучезарный Я, который изменяет Мир планетный в матрице её Сознанья и её живой Божественной Души!!!

Что ждёт и что нужно делать?

Когда люди будут искать спасения, многие из них пожалеют о своём бесцельном существовании на Земле. Человечество отравило воздух и загрязнило свою планету, а теперь должно развить чуткость и духовность, чтобы миновать катастрофу.

Помощь других цивилизаций может дойти, если люди примут эту помощь духом и сердцем , но для этого надо найти мужество и разум принять её. Великие космические миры готовы остаться со страдающим человечеством до конца его существования.

Люди пренебрегали космическими законами, не заботились о развитии своего сознания и в результате – человечество отстало от возможного уровня эволюции и на Земле. Вы гордитесь своими достижениями и своей цивилизацией, забывая, что Атлантида была великолепной, но погибла от неразумия человеческого.

Для того, чтобы выжить и перейти к следующей стадии развития – и в научном, и в духовном плане, землянам необходимо выйти за пределы своей планеты, чтобы глядя на неё со стороны, получить о ней более чёткое представление. Тогда вам будут видны ваши ошибки и, работая над их исправлением, необходимо будет изменить свои этические нормы, приняв принципы терпимости и понимания. Но чтобы получить эту новую перспективу, вы должны преодолеть барьеры Времени. Часто люди это делают во снах, когда к ним приходят образы из других временных зон.

По мере того, как всё большее количество землян будет узнавать о существовании вневременного состояния, двери космического знания будут приоткрываться для них.

Некоторые из ваших религий учат, что вы все – Боги в процессе становления, и это близко к истине. Утверждение « ищите и обрящете» (Матфея 7:7) предполагает, что всё, что вы можете представить, уже существует, как продукт человеческого преображения. Таково должно быть и позитивное будущее человечества, люди должны быть готовы к восприятию этой информации.

В с своих беседах люди часто используют понятия « астральный план», «вибрации», эфирный план», «высшие и низшие уровни», — это ничто иное, как определение временных зон.

Возможно, когда технологический и научный прогресс на Земле , наконец, откроет двери в другие измерения, человечество сможет избавиться от нетерпимости к такой информации.

Печально, что большинство землян по неопытности души не могут дотянуться до этих знаний, но есть и «зрелые» души на Земле. Один из признаков такой, много путешествующей души, – глубокое понимание страданий чужих и умение донести до них своё понимание через Любовь.

Вы оцениваете эволюцию по интеллектуальным стандартам достижений, ваши критерии – материалистические, но человеческий мозг изначально был создан для того, чтобы вместить эволюционные программы и провести вас до более высоких стадий физического развития.

Способности строить дома из кирпичей, решать математические задачи и конструировать смертоносное оружие — не являются походящими критериями для того, чтобы оценивать вашу эволюцию.

Зрелые души будут способны справиться с переменами, когда на Земле произойдут определённые события, хотя не следует ждать повсеместного прозрения. Тот, кто космически более молод , должен пройти мутацию.

Будущие события на Земле не благоприятны для развития духовного прогресса, потому что ваша планета проходит болезненный этап, и это похоже на обстановку в несчастливой семье, где отношения между родственниками не ладятся.

Люди, попавшие под действие сдвига полюсов или иных катаклизмов, будут подвержены эвакуации. Для этого важен будет духовный Свет человека. Этот Свет ярок и ослепителен. Это результат духовной Победы человека.

В древних пророчествах говорилось, что перед «концом Земли» на Небе будут происходить необычные явления, на которые нельзя указывать пальцами, а надо лишь стоять с горящей свечой в руке. Всё это походит на приближающиеся события вашего времени, а «горящая свеча» – это осветленная Духовностью Душа.

Жёсткую карму сложили себе люди. Каждый день усиливает напряжение и людей и природы. Судороги Земли учащаются. Нарушение равновесия планеты, изменение угла наклона оси, подействует на обитателей Земли. Каждое существо должно завоевать право остаться жить — жить не для себя, а для своих собратьев, по закону космической справедливости. Только так человек обретёт Поле Света, погасит свою карму и этим облегчит карму всего человечества.

Тайна Бога! Скрыта в Нас! В Тебе и во Мне! Чудесная Тайна!

Как вы думаете,от куда вы пришли?

Вы думаете, что Вы-это просто жалкий сгусток клеточной массы,развившийся из одной клетки?

Кто же тогда так пристально выглядывает из глубины ваших глаз?

Что эта за сущность,придающая вам ваши неповторимые личные черты,ваш характер и вашу оригинальность,вашу способность любить,принимать,надеяться,мечтать и вашу огромную силу творить?

И где вы накопили весь ум,всё знание,всю мудрость,которые вы проявляете ещё будучи ребёнком? Вы думаете,что вы стали тем,что вы есть,всего лишь за одну жизнь?Для Вечности это — всего лишь один вздох.

Вы становились тем,кто Ты есть сегодня,на протяжении долгого,долгого времени,в течении многих-многих жизней. И опыт каждой из тех жизней помог вам набраться мудрости,которая и определила неповторимость и красоту,имя которой — ВЫ.

Уж слишком Бесценны Вы и слишком Прекрасны,чтобы быть созданными всего лишь для Одного мгновения в Вечности времени.Вы думаете,что ваши родители создали вас?Ваши мать и отец являются вашими генетическими родителями,но они не создали вас.В глубоком понимании,они-ваши любимые братья.И вам столько же лет,сколько и им,потому что все создания были рождены в одно и то же мгновенье.

Все были рождены тогда,когда Бог,великая и грандиозная мысль,узрев себя,расширился и стал ослепительным сиянием света.Вот тогда Вы и явились на Свет,вот тогда вы родились.Ваш настоящий родитель-это Бог,Материнско-Отцовский Принцип всей жизни!

Вы думаете,что ваше тело-Это Вы? НИКАК НЕТ

Ваше тело-это всего лишь мантия,представитель невидимой сущности,которая и является Вашим Истинным лицом:полным набором ваших эмоциональных настроев,называемым вашим личностным Я и таящимся внутри Вашего телесного воплощения.

Знаете ли вы, кто Вы есть без ваших поз и притворств,без ваших масок,которые Вы носите,без Вашей брони жестокосердия?

В глубине своего существа вы,на самом деле,-Бог.

Бог-великая тайна для человечества-никогда не существовал ВНЕ ВАС,ибо то, что таится в глубине Ваших глаз,за вашими красивыми одёжками,за иллюзорностью Вашего лица,-это невидимая добродетель мысли по имени Бог,личностное Я,которое и делает Вас Вами.

Бог внутри вас-это возвышенный Ум,делающий ВАС ощутимыми и осязаемыми и дающий ВАМ огромную силу сотворения.Он-это прекрасная жизненная сила,которая Хранит НАВЕКИ ВАШУ ЖИЗНЬ.

Вы-Бог,обладающий в тишине Своего существа способностью мыслить,способностью творить и способностью стать Всем,чем Вы желаете стать,ибо в этот момент Вы есть именно то,чем Вы захотели быть;и никто не держал Вас за рукав,когда вы становились им.

Вы-законодатель и верховный творец своей жизни и жизненных обстоятельств.

Бог,совокупность мысли,-это поистине большая сцена.И он позволяет вам писать ваш собственный сценарий и играть по нему на сцене каждую часть.И когда занавес опускается,и сказано последнее слово,и сделан последний поклон,вы умираете.А почему?Потому что вы,верховный законодатель,верите,что умрёте.

Вся эта жизнь-это просто игра.Это иллюзия.Вся она.И Вы,участники игры,поверили, что это единственная реальность.И всё же единственная реальность,которая когда-либо существовала и всегда будет существовать,это жизнь,суть свободного и бесконечного бытия,позволяющая создавать вам Ваши игры так,как Вы желаете играть в них.

Вы будете жить снова и снова.Ваше семя вечно;оно нетленно.Несмотря на всё ваше неверие-как бы Вы не ограничивали своё царство,как бы Вы ни беспокоились и ни отчаивались,-есть только одно,от чего Вы никогда не сможете избавиться,и это называется — «ЖИЗНЬ».

Не важно,насколько вы слепы и невосприимчивы,Вы всегда будете жить,ибо это есть ценность,имя которой «Бог»,и это-Вы.

Вы никогда не знали,как Вы прекрасны,ибо,по-настояще-му вы никогда не видели Себя.Вы никогда не видели,кто Вы есть и что Вы есть.Хотите знать,как выглядит Бог?Пойдите и взгляните в зеркало.Вы смотрите ему прямо в лицо.

Знайте: Вы ДОРОГОГО Стоите.Вы-Бесценны.И не найти образа,чтобы описать ВАШУ Красоту.И нет конца Вашему царству.

Зрите Бога.

Помните это,ибо ВЫ-это ОН,живущий во всём.

Когда-нибудь Вы узреете Бога.

Коснитесь своего-Я;

это всё,что вам нужно сделать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>