Кукольный Дом

Эта история берёт своё начало очень давно и немногие её слышали… Девочка Энни, восьми лет отроду, предвкушала празднование своих именин — этого события она ждала весь год и уже представляла такие вещи, как «каким будет праздничный торт» или «кого бы из приятелей пригласить». Но больше всего она ждала подарков. Семья у неё была большая — хоть жила она с мамой и папой, но у неё было куча двоюродных тетушек, братиков, бабушек и прочих родственников. И подарков ей было суждено получить немало.

И вот настал «тот самый» знаменательный день…

Все прошло, как хотела этого сама именинница — большой шоколадный торт, все её друзья и гора подарков. Больше всего она ждала подарка от мамы с папой. Но она обрадовалась ещё больше, когда услышала:
- Энни, мы решили, что ты сама должна сама выбрать себе подарок. Так что после ухода гостей мы пойдем и выберем то, что тебе понравится!

Девочка была без ума от счастья и празднование казалось еще более весёлым и красивым. Выбрать подарок не стоило труда — Энни давно приметила Кукольный Домик в витрине напротив. Так что именинница знала, чего она желает…

Вот чего, а кукол у Энни было очень много — одетые в различные платья и костюмы, марионетки висели на подоконнике, откуда девочка могла легко взять куклу и поиграть с ней вдоволь. Она не ходила в школу — гувернёрка давала все необходимые юной леди знания, плюс в перерывах они ставили с куклами целые спектакли.

Домик для кукол был ростом почти с девочку — стены были розовыми с нарисованными на них игрушками, крыша была как бы выложена черепицей. Сверху крыша открывалась и туда можно было опустить марионетку. Марионетки Энни были с кулак крепкого зрелого мужчины — так что они легко «бродили» по кукольному дому. Задней стены у дома небыло — так что управлять куклами было легко. И вот, Энни решила поиграть в кукольном домике — она играла до позднего вечера и не легла бы спать, если бы не усталость — перед сном девочка уложила всех кукол в домик и пошла спать…

На 1-ый день исчезла Гувернантка Алиса — она не пришла на занятия с Энни…
На 2-ой день пропал Водитель — он перегнал машину, закрыл её и больше его никто не видел…
На 3-ий день пропал Отец Энни Билл — он поздно шел с работы и не вернулся…

Мама стала больше времени проводить с Энни — дочка была этому очень рада. Однажды, убирая её куклы, она заметила три очень ей знакомых… Когда она поняла, откуда их знает, она спросила:
- Энни, а откуда у тебя эти куклы?
- Мне их подарили.
- Кто?!
- Продавец игрушек напротив.

Мама вызвала полицию и пошла в магазин игрушек.
Полиция обыскала магазин и нашла четыре изуродованных тела и швейную машинку.
А коллекция Энни пополнилась новой куклой.
Посмотрите в лица вашим игрушкам…. Узнаёте?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>