Заговор Снять порчу с животных

Известно,что порче подвергаются не только люди, но и животные. Происходит это, конечноже, по злобе человеческой: таким образом недруги желают доставить вам горе,боль, несчастья. Ведь для многих болезнь или, не дай Бог, смерть любимогодомашнего питомца не менее тяжела, чем болезнь близкого человека. Тем более,тяжело наблюдать за мучениями четвероного друга, зная, что ничем не можешь емупомочь. Однако попытаться стоит.

Чтобы снять порчу с животного, надо взять чашку с соленойводой и три раза обойти вокруг больного питомца, брызгая на него этой водой.При этом надо отчитывать заговор. Навести порчуможно абсолютно на любое животное: собаку, кошку, коня, корову, курицу и пр. Взависимости от того, насколько сильным было проклятие недруга, снять порчу с животных бывает не так-то и легко,поэтому, возможно, данную процедуру придется провести не один раз. Но еслиобряд и заговор не помогают в течение недели, тоследует обратиться к специалисту, который найдет более действенный способснятия порчи. К тому же следует принять во внимание, что у многих людей простоочень слабая энергетика, которая и не дает никаких результатов при снятиипорчи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>