14555-f9b2e5

Удар током в 380 вольт…

Откуда берется дар ясновидения? С ним можно родиться, а можно и обрести его в течение жизни в результате стресса или несчастного случая.

И как правило, ясновидящие начинают совершенно по-другому смотреть на смысл нашей жизни.

Так, например, дар ясновидения у Светланы Кулешовой, дочери шахтера из города Новомосковска Тульской области, которой сейчас 25 лет, обнаружился в15-летнем возрасте. Скорее всего, она с ним и родилась. А вот «король ясновидцев», крупнейший шведский ученый Эмануэль Сведенборг (1688-1772) обрел ясновидение в 52 года после нервного потрясения и потерял этот дар перед самой смертью.

Способности у ясновидцев тоже очень неодинаковые. Если упомянутый выше швед умел видеть воочию значительные события, происходящие на больших от него расстояниях, то новомосковская ясновидица видит только ауру людей и их внутренние органы.

Но почему, спрашивается, вообще появляются какие-то ясновидящие? По-видимому, потому, что вне пределов нашей планеты существует некий «банк данных» о всех когда-либо существовавших и ныне существующих объектах, а также о событиях прошлого и настоящего во всей Вселенной. Находясь в особом, пока необъяснимом наукой состоянии, человек, который является ясновидцем, получает возможность подключаться к этому «банку данных».

Хорошо известно, что если человек попадает под удар электричеством бытового назначения, то обычно он погибает. А вот 37-летняя крановщица из Донецка Юлия Федоровна Соловьева попала под воздействие 380 вольт, но осталась жива и стала ясновидящей. Случилось это 3 марта 1988 года. Затем полгода врачи боролись за ее жизнь. В течение всего этого времени пострадавшую мучили ужасные головные боли и бессонница. И все-таки медики вылечили женщину. Но после выздоровления она буквальным образом переродилась: стала видеть различные энергетические излучения, которые глазу обыкновенного человека совершенно недоступны.

В Киевском научно-исследовательском институте излучения Соловьеву испытывали несколько раз, выпуская через щиты с сотнями и даже тысячами отверстий невидимые для обычного глаза лучи лазера. И она неизменно показывала именно те дырочки, через которые пробивались лучи.

Ученые с полной уверенностью полагают, что видеть невидимое помогает Юлии Федоровне ее мозг. Они считают, что сильный электрический разряд разбудил в ней дотоле дремавшую и неизвестную людям функцию человеческого мозга.

Во время исследований Соловьевой компьютерный томограф постоянно фиксировал определенное биоэнергетическое напряжение в затылочной части черепа испытуемой. Однако какого-либо убедительного объяснения этому феномену ученые так не смогли дать.

Природа распорядилась таким образом, что мы, люди, не можем видеть внутренние органы друг друга. И это, наверное, очень разумно. Но вот Юлия Федоровна некоторое время спустя после пребывания в Киеве стала видеть внутренние органы людей. Больные органы пациента Соловьева описывает, как тусклые, «чем-то запачканные серым». И в самом деле, если человек болен, то кровообращение в больном органе нарушено. Но коли так, то оно должно, видимо, как-то проявляться, пусть даже мы этого и не видим. Если болезнь не запущена, Юлия Федоровна оказывает заболевшему решающую помощь тем, что правильно ставит диагноз.

Однажды в Донецке исчез неизвестно куда подросток. По городу поползли самые жуткие слухи. Они, естественно, дошли и до Соловьевой. Более того, они пробудили в ней новые способности. Поэтому когда родители пацана обратились к Юлии Федоровне за помощью, то она попросила у них его фотографию. Поработав с ней некоторое время, ясновидица объявила отцу и матери ребенка, что их сын жив и находится около моря. Родители пропавшего поначалу, конечно же, не поверили этому, но через месяц пришли к Соловьевой со счастливыми слезами на глазах и сообщили, что их сына нашли в Новороссийском морском порту: он убежал из дома, так как не хотел учиться.

Шло время, и о Юлии Федоровне узнали на Западе. После этого французская телекомпания «Антенн-2″, разыскивающая и изучающая людей с экстрасенсорными способностями, объявилась в Донецке. Из 12 тестов, представляющих собой фотографии людей, судьбу которых надо было определить, Соловьева успешно прошла 11.
К примеру, посмотрев на фотографию мужчины-красавца, она сказала, что он совсем недавно умер от СПИДа. Изучив снимок 6-летнего ребенка, Юлия Федоровна с горечью заметила, что малыш -мутант и родился без ножек, а вот о женщине в белом халате она категорически заявила, что та вовсе не врач, а актриса. И все сказанное ясновидицей абсолютно точно соответствовало действительности.

Экспертная комиссия «Антенн-2″ была поражена этим. Ее же руководитель сделал такое заявление: «В поисках людей с экстрасенсорными способностями мы объездили весь мир, встречались очень со многими, но ни один из них не продвинулся так далеко, как Соловьева».

Как бы то ни было, но факт остается фактом: крановщица, пропустив сквозь себя 380 вольт, вторглась в область высшего эфира, лучезарного слоя воздуха, где электромагнитные волны воздействуют на человеческий организм, и прежде всего на его головной мозг, вполне конкретно. Выходит, что в теле человека существуют какие-то непознанные людьми приемники неких космических флюидов, легко подвижных таинственных элементов, каждый из которых настроен на определенную вселенскую волну.

Через свое новое рождение простая во всех отношениях женщина осознала вдруг, что только с добром и радостью можно идти к людям, ибо лишь они излучают благодатную энергию. Люди злые, негодующие и даже просто взвинченные несут в себе отрицательный заряд, разрушающий и губящий все окружающее.

Юлия Федоровна говорит, что теперь она совершенно четко представляет себе, что ненависть и агрессия отдельных людей притягивают все возможные катастрофы как в отдельно взятую семью, так и трагедии для целого народа, поскольку они деформируют биополе Земли.

После 380 вольт, полученных Соловьевой, она стала воспринимать людей как часть одухотворенной природы, а Вселенную — как живое существо, все объекты, части и даже клеточки которой связаны друг с другом.

Надо надеяться, что на примере Юлии Федоровны Соловьевой хоть кто-то из недобрых людей поймет в конце концов, что человек является духовной составляющей Мироздания, которое вовсе не торопится открывать нам все свои тайны и замыслы.
Тем не менее, из опыта донецкой феноменальной женщины уже вполне очевидно, что если люди будут нести в себе гармонию и свет, то тогда всякая агрессия, войны, болезни и различные недуги отступят, а красота, радость и здоровье овладеют миром и тем самым спасут его.

Источник: Ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>