Заговор «Снять порчу «отпевание на блины»

Большое количество различных сглазови проклятий связано с похоронными обрядами. Один из таких способов навестинесчастье – порча отпевание на блины. Приее проведении недоброжелатель зовет к себе человека на блины – якобы для того,чтобы помянуть родственника-покойника.

Причем покойник является тезкойчеловека, которого ожидают страшные последствия сладкого потчевания. Принаведении порчи злодей произносит черный заговор.После того, как ничего не подозревающий человек отведает поминальных блинов,практически на следующий день ему становится плохо.

Здоровье пораженного заговором резкопортится, человек может за несколько месяцев постареть до такого состояния,словно уплыло несколько лет. При этом недоброжелатель, который содеял злоневинному, наоборот, станет молодеть. А дело в том, что порча отпевание на блины как бы забирает у пострадавшего егокрасоту, силы, здоровье и передает их тому, кто погубил приглашенного в гости.

Для того чтобы снять эту беду,необходимо напечь блинов, затем сложить их в форме треугольников и завязать вновое белое полотенце (без рисунков и узоров). Когда блины складываютсятреугольниками, произносят специальный заговор.По окончании полотенце с блинами подвешивают на ручку двери хозяина, угощавшеговкусными блинами, но сделавшего страшную порчу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>