Страшно коротко

Стори про чудище
- Ну скоро ты там? — у чудища заканчивалась слюна, тёкшая из вонючей пасти уже лишь тонкими струйками, а человечишка всё еще не был готов.
Никак не получалась концовка красивая. Он настрочил такую мощную стори! Как Оно ворвалось в дом, в комнату, в последнее убежище — чулан… И всего-то осталось: финалом крутым завершить да разослать друзьям смс-ки.
И вот уже три часа этот хмырь молил подождать с обедом — то ли хитрил, то ли и в самом деле что-то не получалось. До рассвета оставалось время и любитель страшных сказок про себя, чудище ужасное покорно ожидало…

Красные пятнышки
В животе кольнуло так сильно, что потемнело в глазах… И только слегка развеялось, как там же началось цунами. Ыыыррр, ыыыррр! — пошли волны и конвульсии. Буэээ… — отзывчиво откликнулись глотка со ртом. Первые брызги задели белую майку, а после вниз изверглась алая лавина.
- Вот и капец настал, приехали! — похолодела Катюха, увидев растекающиеся по маечке красные пятнышки, а потом, не выдержав ужаса от красной лужи под ногами, рухнула наземь.

- Прислал же сын подарочек! — сокрушалась свекровь, выскочив на звуки и найдя неподвижное тело. — Ладно, бывают бзыки беременные, но нельзя же сжирать пол-грядки помидоров!

Колбаса с химзавода
Новый технолог издал распоряжение вспомнить ГОСТы и обязательно добавлять крысиные хвосты в фарш и пельмени. А тушки перемалывать — и в колбасу. Наш химзавод должен быть самым честным в стране, в нашей продукции обязательно должно быть мясо!

Жуткие селфи
Настя удалила свои профили контакта, окея, мордокниги, твиттера… Прибила мыло, скайп, телеграм, вотсап и отключила смс… Но продолжала получать на мобилу жуткие селфи, где крупно была ее мордашка, а Оно стояло и лыбилось за спиной.
- Господи, за что? Я не хочу обратно в психушку! — горько рыдала девушка.

Сочное мясо
Справка: «Для изготовления изысканного мраморного мяса Вагю в Японии коров кормят отборным зерном, поят дорогим пивом, а шкуру натирают саке, делают ручной и вибромассаж. А чтобы улучшить пищеварение, включают классическую музыку. В итоге вкус мяса получается очень нежным и сочным».
Хей, баклан, как думаешь, а зачем тебя всю жизнь кормят мясом и моют шампунями?
Ну, наливай и положи-ка себе еще вон того мясного салатика…
С Новым годом!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>