Заговор «Захороненное фото»

Из черных заговоров наиболеестрашным является заговор на захороненноефото. При этом рвется на части фотография человека, которого хотят извести,а обрывки кидаются в гроб к покойнику. Действия сопровождаются определенным заклятием.

После того, как заговор вступает в силу, человекначинает хиреть и болеть, а в некоторых случаях, уже сделавшись больным, стаетеще и слабоумным. Через какое-то время человек, на которого было наведеноподобное проклятие, умирает.

Для того чтобы снять заговор на захороненное фото, необходимо сделатьследующее. Надо пойти на кладбище и собрать с семи могил по горсти земли. Приэтом могилы должны быть с именем больного. После находят еще одну могилу – с такимже именем, как у больного, и с деревянным крестом. Половину собранной землинадо положить за крест, а оставшуюся половину – перед крестом.

Затем нужно воткнуть в обе кучки земли по свечке и повесить на крестновое полотенце (вафельное). После всех этих действий произносят определенный заговор, в котором говорится, чтопокойникам место на погосте, а живому – на свете. После правильного проведениявсего ритуала

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>