Заговор «Порча через осиное гнездо»

Если в семье укореняются разлады,ссоры, скандалы, а брак вот-вот распадется, то, возможно, на этих людей быланаведена порча через осиное гнездо.

Зачастую, такое разрушение производитсяследующим образом. Пустое гнездо, где поселились осы, обкладывают деревяшками,собранными на кладбище, и относят к дому, где проживает семья, брак в которойхотят разбить. После этого осиное гнездо поджигают в три часа ночи, произнося специальныйзаговор. Его отличие в том, что он состоитиз 33 слов.

Как водится, на следующий день в «испорченном»доме произойдет крупный скандал – без всякой весомой и видимой причины, а черезкакое-то время ссоры станут нормой и неминуемо приведут к разводу.

Порча через осиное гнездо снимается довольно просто. Необходимокупить на рынке мед (не торгуясь), затем найти обиталище ос и три разапроизнести определенный заговор,посвященный царице-осе.

После этого направляются допорога церкви, не оглядываясь. Во время ходьбы обязательно молчите. В церкви зажгитепо три свечи о здравии каждого члена семьи и закажите соответствующую молитву,написав на одном листе имена всех домочадцев. При выходе из церкви необходимораздать милостыню сначала мужчинам, а после них – женщинам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>