799-a53704

Заговор «Снять порчу с дома»

Очень часто людям приходится переселяться в жилье, вкотором уже кто-то жил. Причиной может быть покупка квартиры на рынкевторжилья, получение дома по завещанию и тому подобные события. Те, ктоувлекается эзотерикой, знают, что дом впитывает энергетику каждого человека,проживающего в нем. Любой скандал, семейная драма, горе, смерть, наведеннаяпорча, а тем более, самоубийство в стенах жилища надолго впечатываются в стены,вызывая по ночам скрип досок, скандалы, беспричинные болезни, а иногда и смертьжильцов.

Чтобы снять порчу сдома, нужно в первое воскресенье месяца нарвать веток сосины, а в понедельник запарить их в кипятке. Дождитесь, пока вода закипит, ипрочитайте заговор 12 раз. После того, как водаостынет, вымойте в жилище сперва окна, а затем – двери, пол, порог и крыльцо.Воду вылейте на перекрестке. Идя к нему, оденьтесь в одноцветную одежду имолчите всю дорогу до тех пор, пока не выльете воду.

Текст заговора, чтобы снять порчу с дома, нетрудно найти вИнтернете или специальных книгах. Если Вы знаете опытную бабушку-знахарку иливедунью, можете обратиться за текстом заговора к ней. В этом случае Выгарантированно получите заговор без видоизменений, которым он мог подвергнутьсяв Интернете.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>