Как избавится от духа?

И снова вопрос от знакомых. Знакомая девушка попала в ужасную ситуацию – похоже, в ее квартире появился дух. Вот вопрос, который она задает на многих форумах и попросила посмотреть и нас:

Господа, помогите. В квартире появилась какая-то нечисть, из внешних её проявлений были (и есть): разбился стакан, стоявший на полке ДАЛЕКО от края; неясные стуки и щёлканья на кухне; полностью завял цветок без всяких видимых причин; по ночам открывается дверь ко мне в спальню и так и стоит на месте, полураскрытая, пробовали закрывать, закрывали ОЧЕНЬ плотно, на тряпку — всё равно настежь распахнулась(дверь т.е.); вчера ночью мне удалось поговорить с духом с помощью куста, стоящего у меня в комнате!! Я задавал вопрос и в конце его говорил: «если да, то пошевели куст», куст шевелился, «отвечая», и переставал шевелиться, «ответив». С его помощью я узнал от духа, что он(дух) душа самоубийцы, жившего в нашем доме, и что он будет продолжать нас пугать… И когда я ему сказал, что мы и так напуганы, и спросил, доволен ли он, куст закачался… Иногда по кровати кто-то царапался, и когда я говорил: «дух, давай лучше общаться через куст», царапанье прекращалось и куст вновь шуршал. Что делать с этой нечистью? Правда ли это душа самоубийцы или же это обыкновенная нечисть, бес какой-нибудь? Надо молиться, Освящать квартиру или же вступить с духом в ещё один контакт? Прост с помощью куста не оч-то много узнаешь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

9 комментарии

  1. Общаться не надо, надо гнать его поганой метлой! Ищите в поиске «Техника очистки помещений».

  2. сначала попробуй выяснить что это за дух и только тогда принимай меры…

  3. я сейчас сам с мытарем борюсь. Перед ремонтом чистил помещение — очень тяжело там было находиться. Негатива в комнате после этого не наблюдалось. Но только после того как в комнату въехали, я и моя девушка (она там живёт) стали непрерывно болеть и ссориться. Чувствуя неладное, я обратился к жрице. Она то мне и сказала, что чища помещение я в некрухе обляпался. Дала рецепт очищающего зелья. А от присутствия в комнате посоветовала посыпать по углам мелкорубленных солёных огурцов (и ещё кое-что). Моей девушке стало гораздо лучше, ссориться перестали.
    Так что огурчики рулят =))
    Позже напишу о способе очистки от накопленной информации…

  4. не нужно с ним общаться, если он не такой уж и надоедливый и опасный. Поверте мне, от этого бывает только хуже. Не важно, что говорят другие знатоки, возомнившие себя экстрасенсами. Этот дух не просто пугает, если это можно так назвать, он хочет скорее всего разговаривать. Я считаю, что очень многие призраки хотят лишь поговорить с людьми и, увидев их активность, продолжают это делать. Если же хотите всё же говорить с ним, то дело не моё, но не пытайтесь больше, чем через куст, это может быть опасно.

  5. если не зацыкливаться на разговорах с кустами, то очень похоже на описание обычного полтергейста. А зачастую полтергейсты связаны именно с людьми(если теоретические источники не врут). Иными словами проблемы в семье = повод полтергейсту пошалить. И если в семье всё разрулится и проблемы решатся, то и полтергейст сгинет. Что же касается того что это возможно дух самоубийцы: тут у меня два мнения:
    1) Возможно дух был и раньше, но за счёт эмоциональной подпитки стал полтергейстом и стал шалить.
    2) Возможно что духа и не было никакого, просто полтергейст выдал желаемое кем-то за своё прошлое. (надеюсь выразился понятно)
    Вот, тут примерно так. Другие варианты не исключаю конечно, но это помоему ближе к разумному.

  6. Необращяй на него внимания и не разговарива я связался со своим духом и уже три года моя душа горит за мои грехи. И главное не боятся они этого и хотят напугать чтобы через страх проникнуть в душу. Духи питаются нашими энергими тоесть страх ,ярость т.д у меня тоже каждую ночь всё стучит дома это ни чего страшного. Самое главное для духа это внимание поэтому пугает а потом через страх проникнит в вашу душу Духи лохи все и слабоки поверь мне матёрому волку :)

  7. андрей

    помогите.камне в комнату забрался или был дух кота или кошки. блин сосет пальцы ног. что делать помогите. не высыпаюсь

  8. светлана сазонтьева

    я знаю:
    1) нужно узнать историю возникновение самого дома.
    2)посыпать в доме поваренной солью т.к духи бояться ее.посторайся просто посыпь возле стен или под поласом .
    3)и наслаждайся уютом=)

  9. Такие «духи» питаются нашими же страхами….Чем больше боимся,тем больше нашей энергии он «съест».Я перестала его бояться,послала его подальше,УШЕЛ голодный и не появляется уже много лет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>