Девочка которую никто не любил

Жила была девочка одна и ее совсем никто-никто не любил. Ну, может она такая хромая была и горбатая еще или у нее был нестандартный внутренний мир, но каждый раз, когда она выходила во двор погулять, все дети на нее пальцами показывали и кричали: «Ведьма, ведьма!» Она сначала пыталась объяснить детям, что она не ведьма, а гот, но дети вырывались и убегали. И ей от этого было очень грустно.

Даже на ее день рождения никто не пришел, даже ее родители не пришли. Только записку ей оставили «Поздравляем с тридцатилетием!» и очень рано ушли на работу. Потому что они тоже, в принципе, ее не любили и старались избегать. Вот она сидела одна дома и очень грустила.

А потом, когда у нее кончилась водка, она еще больше загрустила, упала и уснула. Проснулась она ночью такая все еще грустная, и решила пойти погулять на кладбище, проветриться. Приходит она вся такая тру готик на кладбище, а там уже нормальная тусовка замутилась, трупы из могил повылезали, зомби всякие. Все зажигают, бухают, пыхнули уже наверное, зашибись такая корпоративная пати. И вот девочка туда приходит, ее только увидели — и сразу закричали, испугались там все. Кричат ей: «Ведьма, уходи отсюдова! Ты нам весь кайф сбиваешь».

Ну тогда девочка совсем обиделась. И рассердилась тоже. И говорит такая: «Ах так!» — и стала гоняться по всему кладбищу за трупняками и кусать их за ляжки. А парочку споймала и стала выедать их изнутри, они там мягкие такие, а корочки оставляла… Стоп, это из другой истории. Ну, короче, у нее совсем крыша поехала, она там пол-кладбища поела. А вторую половину понадкусала. А когда милиционеры приехали туда наутро, уже ничего не нашли. Потому что они в живые трупы не верят, а девочка уже домой ушла.

А Глеб Жеглов (да, это он был) хотел девочку заарестовать за порчу кладбищенского имущества, но у него улик не было. Только ворота надкусанные, да пара корочек от трупов. Так что девочка ему только в лицо посмеялась и спать пошла.

Такая вот история. Чистая правда, кстати. А мораль в том, что даже если у вас день рождения плохо начинается, то еще не вечер.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>