Сон

- Я спать! Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
Я вошла в свою комнату, выключила свет и погрузилась в мир сновидений.

Очнулась я у двери своей квартиры, видимо, я собралась куда-то идти. Произвольно я крикнула тому, кто был дома: «Я пошла» и вышла из квартиры. Я всегда любила спускаться по лестнице вниз… Жила я на 5 этаже. Дойдя до 3, лестница вниз исчезла. Вместо неё был проход в какую-то тёмную комнату. Там было полностью темно и я заволновалась.

Я посмотрела в ту сторону, где были квартиры. Там была ещё одна тёмная комната. Я оказалась в тупике. Мне стало очень страшно. Я впервые попала в такую ситуацию… Я начала плакать. Не знаю, почему. Вообще я не слабонервная и никогда ничего не боюсь, но сейчас я не могла держать себя в руках.

Вдруг я услышала чьи-то шаги. Я стала мотать головой. Из первой тёмной комнаты кто-то шёл. Вначале я увидела, что у этого кого-то в руке нож. Меня стало трясти. Затем я рассмотрела идущего человека. Это был мой парень Алекс!

У него были красные свирепые глаза, он двинулся ко мне. Я немного отошла и он подбежал, пытаясь воткнуть в меня нож.

Я просто чудом увернулась от удара и побежала. Во вторую темную комнату. Как только я там очутилась, я остановилась, осматриваясь. Комната была пустая, но вскоре с потолка по стенам потекла кровь. Я испугалась. Вспомнив, что за мной гонятся, я обернулась и увидела прямо перед собой Алекса. Он опять хотел зарезать меня, но я убежала. Я побежала в какой-то проход, который увидела в комнате.

Там тоже был тупик. Я стала реветь. Вскоре показался Алекс.
- Почему!?
Он лишь усмехнулся и рванулся ко мне. Я попробовала увернуться, но тщетно: он всё равно задел мою руку ножом. Руку защипало, полилась кровь. Было больно. Очень больно.

Я выбежала из этой комнаты и очутилась в той, тёмной. Вылетела из неё и увидела лифт. Точно!
Я вызвала его, он открылся сразу же. Я нажала на первый этаж. Тут показался Алекс. «Ну же! Быстрее!»
Двери закрылись и я поехала вниз.

Выйдя из лифта, я увидела, что пол трясётся. Землетрясение!? Через несколько секунд оно кончилось. Я побежала по подъезду к выходу. Вдруг ноги предательски резко ослабли, наверно, из-за потери крови. Я упала и заплакала. Услышала шаги. Обернулась. Алекс медленно приближался ко мне. Он понял, что я не могу сдвинуться с места и хотел подразнить меня.

- За что!? Я знаю, это сон! Я хочу проснуться! Алекс, не надо! — Я ревела и орала во всё горло.
Вдруг я увидела, что с потолка что-то падает. Оно упало прямо на меня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>