Банши

Это было 20 лет назад. Моя бабушка рассказала историю о древней ведьме — пожирателе душ. Ее звали Банши.

Ведьма родилась 40 лет назад, еще маленькой девочкой ее бросили отец и мать, никто не хотел брать ее домой. Она никому не была нужна. Девочке исполняется 7 лет — и что она получает? Да ничего! Спрятавшись в мусорке от холода, она умирала, она уже была на грани смерти… как в ее глазах появился большой белый свет. Мертвое тело превратилось в духа маленькой безобидной девочки, но это только внешне…

Она не понимала что с ней и просто плакала. Уже ночью дух прилетел к родителям, у них был просто огромный дом, что даже ее деревня была меньше… Она превратилась в мстительного монстра. Банши посмотрела в глаза своих родителей и сказала: «Вы будете умирать долго и мучительно»… Пожирая их души, она наполнилась силами. Она уничтожила всю деревню, никто не выжил.

Банши уже в городе, она разрезала всех на кусочки и тут ей помешала обычная старушка. Бабушка сказала, что возьмет тебя домой, накормит, оденет и будет любить как своего ребенка. И дух исчез.

Говорят, что она все еще обитает в городах и убивает людей, как бандит. Оглядывайтесь, за спиной вы можете увидеть маленькую милую девочку, которая в миг растерзает вас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>