Домовой из шкафа

Эта история произошла не со мной, а с коллегой моей мамы.
Моя мама рассказывала, что месяц назад её коллега по работе переехала в новую квартиру. Это была девушка, её имени она мне не назвала. Из уст той девушки…

Как только я переехала в эту квартиру со своим сыном, мы встретились с домовым или же это какой-то призрак. По ночам стал включаться свет по всей квартире, я иногда слышу чьи-то шаги в другой комнате, в общем, квартира жила сама по себе.

Прошла неделя как я там живу и как-то подходит ко мне сын и говорит:
- Мам, а ты знала,что в шкафу живёт дядя?
Я подумала: «Ну, разыгралось у ребёнка воображение», а после ответила:
- Нет, не знала. Может тебе показалось?
- Нет, мам! Он из шкафа утром выходит, а вечером заходит!
На этот раз я ничего не ответила…

Прошёл день с этого разговора. Вечером я сидела в комнате и читала книгу, но моё чтение прервали. Я замечаю, что дверь в комнату постепенно открывается. И слышу шаги, но это были не обычные шаги, они звучали будто от босых мокрых ног. Через минуту они прекратились.

Через неделю меня увозят на скорой! Я долгое время лежала в больнице. И вот я дома, но радость длилась до вечера. Вечером подходит ко мне мой ребёнок и говорит:
- Мама, можно я буду с тобой вместе спать, а то я боюсь быть в одной комнате с дядей из шкафа!
Я ему разрешила.

После прошёл месяц, для меня само по себе включение света стало совсем не удивительным, движение предметов с одного места на другое так же не удивляло… Но всё-таки случилось одно! Я опять же сидела в комнате с тем «домом» для неизвестного и читала книгу. Вот опять открылась дверь, но шагов не было… И я заметила что дверь шкафа открывается и в это время появляется силуэт старого мужчины. Я испугалась, но решила не показывать свой страх перед ним и поэтому осталась в комнате наблюдать. И вот силуэт заходит в шкаф и исчезает с моих глаз. Заглянула в шкаф я только через час и никого там не заметила, только мирно висела одежда…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>