Страшный дом

Я ехала на поезде Санкт-Петербург-Кострома, и познакомилась там с одной девушкой Настей, которая рассказала мне вот что…

Старухе, которая жила одна, постоянно казалось что из шкафа выходит какой-то мужчина, идёт к ней и хочет её задушить. Узнав об этом, знакомые повезли её в больницу, а оттуда она попала в психиатрическую больницу. В этот дом переехала племянница бабушки со своими подругами.

Сначала всё было хорошо, но потом начали происходить странные вещи. Девчёнки каждый день перед сном пользовались кремами и другими разными средствами, но не успевали они закрыть крышки тюбиков, как свет выключался сам. На утро ни одной оставленной вещи ни на полу, ни на столе девчёнки найти не могли. Они хоть и были испуганы, но из дома все равно не уехали. Ах да, от бабушки остался кот, который странным образом сам мог открыть дверь, которую даже человеку было сложно открыть.

Как-то раз подружки решили устроить вечеринку в честь дня рождения одной из них. Пригласили гостей, украсили дом, купили выпивку, но вот проблема — её было не куда девать. Племянница бабушки помнила, что кладовую нельзя было открывать, так ей велела любимая бабушка еще до психиатрической больницы.

Выбора не было пришлось открыть кладовую, так как холодильник очень мал, чтобы уместить такое количества вина. Открыв её, они очень удивились. Там были все вещи которые пропадали вечером, когда выключался свет…
Девчёнки оставили выпивку, классно провели вечеринку, но после этого им очень захотелось уехать из дома, что они и сделали.

Пока они жили в доме, бабушка лежавшая в больнице, умерла. Гроб её привезли и оставили дома, ждать третьего дня, чтобы похоронить. И здесь самое страшное…

Девушка которая мне это рассказывала пришла в этот самый дом, так как была знакома с девчёнками и думала, что они сейчас еще там. Её привычка стучать не в дверь, а в окно помогла ей, причём очень. Постучалась она в окно, а с другой стороны встала из гроба та самая бабушка, которая умерла.

- Здравствуйте, позовите девчёнок, — сказала Настя.
- Они скоро придут, — ответила бабушка, — заходи, подожди их дома!
- Нет, мне надо идти, — ответила Настя и ушла.

Наверно шестое чувство ей подсказало что надо идти. После того, как ей рассказали девчёнки, что она говорила с мёртвой бабушкой, она не ходит на похороны и боится мёртвых.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>