Толпа в поле

Случилось это больше 20-ти лет назад в старой деревне, где жители уже давно привыкли к различным мистическим ситуациям. Родственник моей знакомой, работал в то время трактористом. И так получалось, что он часто задерживался в поле допоздна. А в то время поля были большие и находились очень далеко от домов и самих деревень.

И вот однажды тракторист не пришёл вечером домой, а вернулся только утром после рассвета. На вопрос: ты где был? — он рассказал такую историю.

В очередной раз заработался в поле и не заметил как стемнело. Когда он уже собрался ехать домой, то увидел, что со всех сторон к нему идут толпы людей. Тут он понял, что что-то не так, ведь в поле он один и деревня далеко. Недолго думая, он начертил круг вокруг себя и машины. И стал читать молитвы. Толпа уже подошла совсем близко. Окружившие его люди стали переступать через начерченный круг и исчезать. По словам тракториста, всё это продолжалась до рассвета. Когда же всё прекратилось — он смог вернуться домой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>