Сон может сбыться

Я никогда не верила, что сон может сбыться. Для меня это было фантастикой… «Подумаешь, какой-то сон, это просто от переживаний и нервов», — думала я. На самом деле это не так. Это случилось около трёх лет назад и длилось порядка года. Все сны, которые снились мне тогда — сбылись.

Тогда мне очень нравился один парень. Но я его давно не видела, конечно думала, что у него нет девушки. И вот снится мне летом, что его друг рассказывает мне, что он женился. Я когда проснулась, подумала: «Слава Богу, что это сон!» — и обрадовалась. Но всё не так получается, как нам хочется. Через пол-года моя подруга сказала, что Ваня женился. У меня был шок!! Конечно же истерика. А потом я вспомнила о сне — и этот сон сбылся, правда не точь-в-точь, но всё же. Потом мне приснилось, что я увидела Ваню в церкви. Так и произошло. На Пасху я его увидела, но он меня нет. Через месяц мне приснилось, что его жена беременна. И этот сон сбылся!

Через несколько месяцев мне сказали, что его жена уже давным-давно беременна. Смешно получается, но я всё первая узнавала! Период «вещих снов» у меня закончился, когда я поняла, что Ваня — это не мой человек и у него уже есть семья. После него у меня был еще один парень. А сейчас замужем и даже не вспоминаю о нём. Но не понимаю, почему столь много снов мне снилось про него, да ещё и вещих? Что бы это могло значить?

Может это просто какое-то совпадение, а может и совсем не совпадение. Но страх в душе у меня остался. Страх, когда мне снятся плохие сны, связанные с мужем или то, что он гуляет с другой женщиной. А ещё мне снилось, что он мне изменил. Много я терзала его насчёт этого сна, но знаю, что он не такой. Пусть мои вещие сны останутся в прошлом. Надеюсь, что не будут мне снится вещие сны!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>