Черная-черная рука

Жила-была девочка со своей матерью. Однажды мама ушла на работу и девочка осталась дома одна. Включила телевизор, там показывают новости и вдруг вместо новостей говорят мрачным страшным голосом: «Черная-черная рука уже в твоей стране!» Девочка не обратила особо внимание и продолжила дальше смотреть. И опять страшный голос говорит: «Черная-черная рука уже в твоем городе!»

Девочка опять не обратила внимание. Смотрит дальше телевизор. Надоело ей смотреть новости и включила она радио. Слушает, слушает, как вдруг песня обрывается и голос говорит: «Черная-черная рука уже на твоей улице!» Девочка решила что это чей-то розыгрыш, выключила радио и стала слушать MP3-плеер. И вот играет ее любимая песня, девочка лежит и напевает песню, как вдруг опять голос повторяет: «Черная-черная рука уже в твоей доме!»

Девочка тогда очень сильно напугалась, побежала в ванную, закрыла дверь и залезла в нее (в ванную). Сидит и думает, что ей дальше делать, страшно ведь. Как внезапно голос говорит уже рядом с ней: «Черная-черная рука уже в твоей квартире!» Тогда девочка решила посмотреть кто там, высунулась из ванны…. а там черная рука, которая сказала: «Отдай мне свое сердце!»

И когда мама пришла с работы, девочки уже нигде не было. Она стала искать ее по всей квартире, а когда мама зашла в ванную, то увидела… в ванной лежала ее дочка с широко открытыми глазами и у нее не было сердца.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>