Квартирка с сюрпризом

Разместила Мила

Всем доброго времени суток. Я человек очень чуткий,плохо переношу плохую энергетику. В основном в гостях я плохо сплю, и вообще не очень люблю на ночь оставаться у кого то. Да и когда мы переехали, я плохо спала несколько ночей. Но это все не сравнится с ночью проведенной в новой квартире моей подруги.

Как и все подростки,она мечтала поскорей начать жить самостоятельно. И вот шанс предоставился после 20 лет, проведенных под родительским крылом. Она заканчивала техникум и начала подрабатывать. Как только на руках оказалась первая зарплата,она тут же решила снять квартирку. Квартира за небольшую плату нашлась моментально.
Перевезя вещи, она решила позвать меня, дабы отметить начало новой жизни. Мы девчонки непьющие,по этому спиртного на нашем столе не наблюдалось.

Зайдя в эту квартиру, мне стало как то неуютно, как будто кто то наблюдает за каждым твоим движением…
Посидев,поболтав и «перемыв косточки» всем своим знакомым,мы пошли спать. Квартирка однокомнатная, так что улеглись мы на один огромный диван. Ночью я долго не могла уснуть,но как только меня охватил долгожданный сон, мне приснилась эта квартира, а в ней какая то девушка. Лица я не помню, но фигура (очертания) как у молодой девушки.

Она меня не замечала. Эта фигура готовилась уйти из жизни. Она медленно,но верно привязывала веревку на последнюю перекладину турника(он стоял напротив дивана). Затем одела петлю на шею и произнесла,глядя на меня, «она следующая». А потом она повесилась.

Проснувшись,я уставилась на этот турник и долго не могла прийти в себя. Утром я рассказала про сон своей подруге, так сказать предупредила.

Через месяца 3(подруга все еще жила в той квартире) мне позвонила она и сказала что ей нужна помощь что бы перевезти вещи на новую квартиру. Причиной ее переезда послужили некоторые странности в ее квартире: предметы передвигались, исчезали,ночью к ней приходила какая то сущность,просила ее уйти. Да и самочувствие у нее ухудшилось: из веселой девчушки она превратилась в унылое создание, а последнюю неделю ее начали посещать мысли о суициде.

После переезда у нее все наладилось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>