Красное ведро

Однажды поздно вечером ехал за город. Дорога была через лес. Внезапно на дороге появляется фигура ребенка… как показалось сначала. Прямо по центру. Была зима и лёд на дороге, остановится никак — только объехать…

Пролетая мимо этого нечто, на уровне лобового стекла — как струна лопнула… Я остановился, вышел… а это из соломы сплетена фигура человека… и от елки до елки на стальном тросе (тонком, который лопнул) он висел… Шутки местной шпаны.

Поехал далее, на обочине у остановки стоял странный человек с красным ведром и сделал вид как будто хотел перейти дорогу. Пришлось притормозить, когда подъехал ближе (метров 70) он исчез или пропал куда… за остановку — маловероятно, так как она прозрачная и в машине есть night vision — видно все.

Через 15 км мне надо было свернуть на Т-образном перекрестке, а там была страшная авария с перевернутой грузовой машиной. А на самом повороте стояло сломанное красное ведро…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>