Одна ночью

Лена пришла домой, поела и сразу села за компьютер. Мама была дома, так как она сегодня работает в ночную смену и уйдёт только в 21:30. Мама Лену всегда спрашивала: «Ну что ты там делаешь?!», девочка отвечала, что играет, но это было не так. Ей писал мальчик, который нравился и они каждый день переписывались. И вот, мама ушла, Лена пообещала, что не будет допоздна сидеть за компьютером. 22:00, а Лена ещё не оторвалась от монитора. Уже 23 часа вечера, она за компьютером… 12 часов ночи, а девочка ещё ни разу не отсела от компьютера…

Вообще Лена была очень талантливой и умной девочкой. Ей 16, а она уже и на рисование ходит, и на гитаре играет, и танцует. Хоть она не очень красивая, но девочки и мальчики к ней тянутся. Она просто была очень добрым и милым человеком. Русые волосы всегда завязаны в косичку, в ушах вставлены обычные гвоздики, отличница, серые глаза, всегда в очках. Что сказать, она не любит выделяться из серой массы. Зачем ей это нужно? Она и так знает, что она серая мышка и всегда ей будет…

Послышался лёгкий писк, пришло сообщение. «Максим…» — пронеслось в голове у Лены. Открыв письмо и увидев, что оно именно от него она принялась читать: «Привет, милая моя Лена, я хочу сказать, что очень странное письмо мне пришло от неизвестного пользователя. Он писал, что если я не перестану с тобой общаться он убьёт обоих, а если перестану то только тебя. Я выбрал 2 вариант… Не думай что я трус, но зачем убивать двоих, если можно только 1одного? Тем более, что в тебе ничего особенного нет! Обычная мышь. Но мне было с тобой приятно общаться! Прощай….»

Внутри у Лены всё опустилось. Не из-за того, что её убьют, а из-за того, что Максим её бросил… Из глаз потекли слёзы. Она решила умыться, вошла в ванну, начала умыться открыв глаза, она увидела, что руки её в крови, а за ней стоит ещё кто-то. Она закричала и закрыла глаза. Открыв глаза она увидела, что ни крови, ни девушки нет… Что это было? Глюки? Но от чего? Она выбежала и пошла к подруге…

Придя к Вике, она увидела, что подруга не одна… Её душила та самая девушка из зеркала. Увидев это, Лена выбежала пулей из квартиры и стала бродить по ночным улицам до 5 часов утра… Мама уже вернулась и Лена пошла домой. Но придя домой, она увидела, что мама лежит зарезанная в кухне… Лена закричала и тут кто-то схватил за руку и больно ударил по лицу. Эта та девушка. Чёрные волосы висят с плеч. Лицо изуродовано, одета в белое летнее платье. Она стала душить её. В глазах у Лены потускнело и она умерла…

Не оставляйте детей ночью одних, иначе и вы и они до рассвета не доживут!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>