Кисти

Эта история долго блуждала по беседкам нашего двора, рассказывал ее нам парень-сосед. Его друг и одноклассник, не знаю его настоящего имени, но все называли его Гусь, работал сторожем в школе №18 нашего города. Это были 90-е, сложные времена, особенно для тех, кто окончил школу и должен был принять решение что дальше делать.

Вот работал Гусь сторожем в школе, сторожка находилась на территории школы, немного в стороне от спортплощадки. У Гуся была любимая собака, породы ротвейлер, по кличке Бархан, которую он всегда брал с собой на дежурства, обходил с ней территорию, все же спокойнее, чем одному.

И вот однажды завалились к нему друзья, всю ночь тарабанили на гитаре, пили горькую и все остальное, а Бархан периодически выскакивал на улицу и пытался то лапами, то зубами ухватить что-то невидимое возле одного из турников. Гусь по-пьяни не придал этому особого значения.

Вот вываливаются они утром из сторожки, стеклы как трезвышко :))), а Бархан все крутится возле турника, лает… когда они подняли глаза, то моментально протрезвели…

На турнике висели отрубленные человеческие кисти… никто не слышал никаких криков, только бесновался всю ночь Бархан. Не знаю, каким образом они были там закреплены, может веревки, может трупное окоченение… Сама я этого не видела, но отчетливо помню толпу ментов возле школы, опросы населения и отрывки тайных маминых разговоров с подругами на кухне.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>