Светящийся шар

Девочка Дина рассказала корреспонденту газеты свою историю.

- Это было 28 мая. В 11 часов утра я пришла домой из школы после консультации (назавтра предстоял экзамен). Вдруг стало очень жарко, разболелась голова. Подошла к окну — что-то меня ослепило. Приоткрываю глаза и вижу: за окном висит светящийся шар размером с нашу комнату. Открывается люк. Внутри шара светло. Спиной ко мне сидят два робота в какой-то металлизированной одежде.
- Подожди. Как ты определила, что это роботы?
- Не знаю, мне так показалось. А сбоку сидит женщина (это я поняла по фигуре) в полу-белом платье и смотрит на меня. Лицо у нее очень неприятное, к голове сбоку прикреплен какой-то предмет, возможно, прибор… Женщина чем-то щелкнула, и я услышала словно внутри себя глухой механический голос: «Ты полетишь с нами». Я не хотела! Но тут потеряла сознание. Когда очнулась (дома), первым делом почувствовала боль в правой ноге.

- Девочку привезла к нам в больницу «скорая помощь», — рассказывает врач-педиатр Галина Федоровна. — Измерили давление, оно было очень высоким для ее возраста: 140 на 90. Дина была очень возбуждена, руки холодные, зрачки расширены, все время повторяла: «Полетели, полетели!» На ее правей ноге выше колена — рисунок оранжевого цвета, славно ожог. Что поразительно — не рельефный, кожа гладкая, словно этот рисунок был здесь всегда. Мы пробовали смыть его спиртом — тщетно.

Девочка вполне здорова и вполне нормальна. Учительница физики Светлана Усмановна скопировала рисунок с ноги Дины и подтвердила, что смыть его ничем не могут.

Газета «Коммунист Таджикистана»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>