Ожидание и любовь

В деревне, куда Виктория приехала к своей матери, бытовало поверье, что она — ведьма. Мать опровергала эти слухи, но с тем, кто говорил что она помогает деревне своей доброй силой всегда случалось что-нибудь хорошее.

Виктория верила в мистическую силу своей матери и ей в жизни сопутствовали удачи. 19-летняя девушка выросла здоровой и счастливой. С Олегом у нее всегда были благоприятные отношения, она дружила со всей деревней. Пришло время и Олег уехал в командировку. Он работал солдатом и часто уезжал за границу. Виктория каждый раз ждала его и волновалась. Но все было благополучно.

В этот раз Олег уехал на месяц. Уехал и не вернулся. Виктория ждала его и вот он начал ей сниться. Каждую ночь он разговаривал с ней, убеждал ее ждать и верить. Говорил, что получил в другом городе квартиру и скоро заберет ее с собой. Виктория ждала и верила.

Ее мать узнала, что Олега убили во время войны, которая была в другом государстве. Знала, но дочери не говорила. Вместо этого колдовством своим «сделала» ей сны успокаивающие.

Однажды уснула девушка и не проснулась. Никто так и не установил причину ее смерти. Весть о смерти ее возлюбленного быстро облетела деревню. Все говорили, что Викторию Олег забрал. А сама девушка попала в тот город. И они вместе с Олегом до сих пор живут в квартире там, где жизнь вечна…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>